Любовь
он не романтичная натура, а мне жутко хочется романтики. время отношений 2 года. как быть?
Вспомни опыты проф. Павлова с собакой и выработкой рефлексов. Сама потихоньку устраивай романтику, раскручивай на секс и преувеличенно показывай свое наслаждение (но не 2-3 раза больше обычного!) . ИЛи еще лучше: искусственно затяни перед романтическим вечером "холодный период", тогда начнется вырабатываться рефлекс у него. А иначе (в дальнейшем) это может привести к твоей невольной попытке изменить с романтиком: неудовлетворенные, подавленные желания часто выходят боком
если человек не романтик -ничего тут не поделаешь! самой придумывать остается что то! а если честно нужно проще быть и не загоняться!
подари ему романтику.. . или пойми, что если он не может тебе что-то дать, чего ты хочешь, то на его место всегда найдётся кто-то, кто сможет и захочет дать тебе желаемое.
А романтизма так и не дождетесь...
есть выход проще... попроси его сама устроить тебе романтический вечер... или утро!!!! но попроси его эта так... что бы у него возникло желание тебя удивить!!!!
Ляг поспи и все пройдет!
научи его романтики
Ты все эти 2 года ждешь РОМАНТИКИ?!?! Брось ты это делать (ждать) , он никогда не изменит своей позиции!! ! Романтиками не становятся, а рождаются!! ! Пока ты с ним пересмотри всои желания!!!)))
Привет! хочу выяснить то чего тебе нужна ?Гогда утебя проблемы лего решить .если тебе нужна любовник то сразу выпросать его а если тебе нужна муж тогда потерпеть нужна и потихоку научи ему!
Желаю всего хорошего!
чью лин
Желаю всего хорошего!
чью лин