Любовь

тяжело ли строить отношения романтику с реалистом?) Тоесть романтичной натуре с реалистом??

Mussa Mamedov
Mussa Mamedov
398
Отношения как раз взаимодополняющие- типа продюссер и певец.. Ну, если романтик, так что ж он вообще без здравого ума? Если романтик в здравом уме- будет жизнь семьи украшать- музыка, прогулки на закате, (или на рассвете) , круизы, сюрпризы, свечи, шампанское, изысканные ароматы и кулинария, дизайн и стиль, а реалист будет ставить в реальные рамки романтика, реалист должен быть лидером и добытчиком. Это если романтик прямо скажем глуповатый. Реализм в той или иной степени присутствует в любом разумном существе. Не стоит глупость или идиотизм - путать с романтизмом. И противопоставлять реализм и романтизм не стоит. Вернее, он надстройка над реализмом. Романтизм просто украшает реаль ность. как искусство украшает жизнь. К примеру Алла Пугачева- она и реалистична, и практична, и профессиональна, и романтична при этом.
СМ
Сергей Мохнаткин
12 396
Лучший ответ
Романтик и реалист будут прекрасно дополнять друг друга))))
Главное, чтобы психотипы совпадали...
ой, тяжело... наверное
я реалист
Бред)).... будь простым человеком... с душой))).... хватит читать журналы для баранов.... и смотреть Дом 2
Zakir Massanov
Zakir Massanov
3 632
Нормальное явление. Отношения складываются не быстро, но в дальнейшем надёжны. Два же романтика быстро сойдутся, но так же быстро и разбегутся (кстати со стороны выглядят чаще идиотами) . Два же реалиста будут жить скорее всего без любви.
Тяжело.. практически невозможно..
думаю да...)
Кто то должен быть реалистом!
А то забудетесь... в романтике....
по-моему тяжело строить отношения, если нет того второго человечка. А так если любовь вас свела, то скорее не так всё плохо даже, если вы идеолист, а он реалист.

Похожие вопросы