Любовь

Вам в жизни хватает ласки и тепла?

Совсем не хватвет..
Юрий Денисов
Лучший ответ
хорошего много не бывает ))))))))))
Marin Doroftei
хватает; )
Ильдар Сагитов
Последние 1,5 месяца не хватает... (((
Сергей Соколов
Очень совсем не хватает!
Красивая дружба. А тепла и ласки как правило хватает только в начале семейной жизни да и то не всегда. Хотя у всех по разному.
Да, я очень люблю тебя за то, что ты есть, за то, что утром, просыпаясь, я могу думать о тебе, и за то, что ночью ты мне снишься. Люблю тебя за все, что ты для меня сделала, люблю за твою ласку и беспечность, за суровость и за те счастливые минуты, когда я могу любоваться тобой. Люблю смотреть в твои глаза, и хотя я все равно не могу достичь их дна, мне нравился их блеск. Люблю тебя за все то, что ты открыла для меня - за солнце, за утренний щебет птиц, за мистические облака, на которые я, благодаря тебе, могу смотреть и часами мечтать, за терзающий душу сказочный закат солнца, которым мы наслаждались вдвоем, за эту немую и в то же время такую разговорчивую Луну.. . Только ты сможешь всегда понять меня и разделить со мной все мои радости и беды, только ты всегда желаешь мне добра. И хотя иногда ты сердита, и в это время, как правило, за окном гроза, но чаще ты добрая и спокойная. Когда я много думаю о тебе, даже дышать становится легче и кажется, что ты существуешь только для меня! Ты всегда преподносишь мне приятные сюрпризы и мне уютно, где бы я ни был, стоит лишь о тебе подумать. Мне нравится твое тепло, которым ты балуешь меня. Я так хочу чтобы ты была со мной всегда!
Lisichka1611
Нет. А когда ты делаешь так, что тебе его начиает хватать-тебя начинают называть либо блятью либо кабелём. Обидно...
Иван Школяр
Порой очень не хватает, особенно от любимого человечка, а так хотелось бы!!! =(((
Lisichka1611 Как иногда странно возвращаться в прошлое, в то прошлое, где когда-то был ты, а теперь совершенно другие люди. Они улыбаются, идут мимо и живут каждый своей жизнью, частью которой когда-то была и твоя жизнь. Как странно иногда возвращаться в те места, с которыми связано столько событий, чувств, эмоций, которые остались в твоём сердце, а часть твоего сердца осталась в них – маленькая, малюсенькая частичка тебя. Ты идёшь по старым улицам – таким знакомым и таким позабытым, идёшь и вспоминаешь, и откуда-то из глубины души и памяти начинают постепенно всплывать образы – любимые и дорогие когда-то, а в сердце начинают просыпаться чувства, которыми тогда, давно оно было заполнено до отказа. Как всё-таки много остаётся в нас, где-то глубоко в недрах подсознания. Думаешь: «ну, всё, пережито, оставлено за чертой, но – нет, стоит обновить, всколыхнуть, увидеть знакомые черты, как всё всплывает на поверхность, несётся бурным потоком воспоминаний по клеточкам тела, по переулкам души, заставляя
нет, тоскливо ложиться спать каждую ночь одной в холодную постель...
Юлия Быстро
нет... не хватает, даже очень... (((((
A.. T..
пока хватает
Vladimir Paveliev
сМОТРЯ ОТ КОГО ЛАСКА И ТЕПЛО?
Не хватает...
Мне очень не хватает, потому что я в армии. Радует одно-через полгода домой!