Любовь

ЧТО ХОЧЕТСЯ ДЕВУШКЕ--заботы ...тепла...денег...?

ЧТО ВАМ НУЖНО, ДЕВУШКИ ?? Что женщине нужно, - заметить нетрудно. Что женщине нужно, - дарите смелей! Немного тепла и немного уюта, И капельку нежности дайте вы ей! Она проживет и без ценных подарков. Она проживет и без броских вещей. Немного заботы, немного внимания И капельку нежности дайте вы ей! Не надо великой любви театральной. Не надо заморских свергать королей. Мужчины! Свиданьем обрадуйте жарким! И капельку нежности дайте вы ей! А ей и не жить без любви в одиночестве. А ей и не жить без любви и тепла. Ведь капельку нежности только и хочется! Наверно, так было и будет всегда.
всего и побольше
Рустем Бахтигареев
Лучший ответ
Можн сразу баунти три в одном
причем здесь деньги? меня лично парни с большими деньгами даже отпугивают.. . хочется верного найти, (похоже я его встретила....)
искренности, заботы, нежности, душевного тепла, любви, внимания, уважения! вот такой вот набор) ) и это далеко не все!
Чтобы в отношениях быть не главной.
Mikhail Sobolev
Всего хочется и побольше.
всего и "можно без хлеба"....полтинничка хватит.... (50000)...)))))))!!!!
но не в денежках счастье.... а в их количестве....
Medet Sattarov
хочется девушке не так и много.. .
понимания, уважения, любви... .
а финансы... .
мне квжется главное, чтобы мужчина умел обеспечивать семью не обходимым, чтоб жили в достатке.. .
вот... .
да и вообще.. .
не деньги делают нас, а мы делаем деньги
Конечно ХОЧЕТСЯ!!!!
vnimanie konechno sltit.no zhenschinu ne obmanesh.nuzhno umet lyubit po-nastoyaschemu.a to robotu kryugom.lyudey uzhe malo ostalos...
Елена Аткина

Что нужно женщине – любви,
Тепла, участья.
И будут в сердце соловьи
Ей петь о счастье.

Что нужно женщине – плечо,
Чтоб опереться,
Нужды не ведая ни в чем,
В объятьях греться.

Что нужно женщине – уют,
Очаг домашний,
И знать, что беды все уйдут,
Как день вчерашний.

Что нужно женщине – детей,
Дождаться внуков,
Чтоб было все как у людей,
Пусть роды в муках.

Ведь выше счастья не найти
Чем материнство,
Дай бог, ей путь земной пройти,
Познав единство.

Единство душ не проглядеть,
Вести упрямо
И добротой своей согреть,
Она ведь мама.

Что хочет женщина – дари,
Она царица.
И то, что у нее внутри
Отдаст сторицей.
Лиса Горная
всего этого и причём сразу
Именно заботы...
Ласки и понимания....
Yasmin Osmanova
Мария Аникина вот клавиши передо мной…..

не знаю……..что писать *??

НО ХОЧЕТСЯ…....МНЕ ….

В губки………...ТЕБЯ ПОЦЕЛОВАТЬ !!!

приедешь ??
хочется всего и сразу ...