Любовь
Девушка постоянно требует денег! Это при том, что мне 18, а ей 16! Я не даю, естественно, но она всё равно требует...
снова и снова! Каждая наша встреча начинается с её вопроса: "Есть деньги? " - я отвечаю, что денег нет, даже если они есть. Я ей за всё время отношений (2 месяца) не дал ни копейки, только один раз подарил батончик баунти, а она всё равно продолжает постоянно спрашивать о деньгах, иногда полушутя, иногда всерьёз, а недавно мне чуть куртку не порвала, требуя денег в конце прогулки (я всё равно не дал, вырвался, следующие несколько дней она со мной не здоровалась, но потом опять стала клеиться) . Короче, такие вот дела. Что вы думаете об этой странной привычке? Может, надо что-нибудь сделать, чтобы этого не было больше, а то уже надоедать начинает - одно и то же на каждой встрече.
Нормальная при встрече об этом не скажет. Может намекнуть, чтобы сходить куда, в кино, в кафе или просто пиццы с соком поесть. Другое дело, была бы это жена: ) Да и то, надо встречаться по обоюдной любви, выбирать себе нормального адекватного человека.
дай, дай, постоянно дай, знаешь я тебе скажу гуд бай))
Какая сиповка низкосракая! (с) Андрей Нифедов.
и ты после всего этого с ней всё ещё встречаешься? Оо
я бы от такой пиявки уже давно убежала. .
деньги ей нужны.. ага.. щас.. разбежалась
Да забавно) Тебе 18 лет а у самого голова не соображает) что надо искать другую а) Видно же что это наркоманка какая то)
Беги Чувак куда глаза глядят лучше один будь и на себя деньги трать чем на динамо!
пиздец
у тебя мозги есть?
найди номральную девчонку
такого я еще не видела
как представила такую ситуацию прям не знаю как сказать
полный долбоебизм извиняюсь за мат.
но она что мало обеспеченная чтоли? что ей деньги то нужны? а если куртку чуть не порвала из за этого, то я думаю может у нее ломка может она на наркоте, ей нужны деньги и она срывается. вполне возможно кстати.
НЕ ОДНА НОРМАЛЬНАЯ!! ! ДЕВЧОНКА НЕ БУДЕТ ТАК КЛЯЯЯНЧИИИТЬ ДЕНЬГИ В НАГЛУЮ!!!! таких я еще не встречала бляяяяя ну и нарооодд какие нравы...
у тебя мозги есть?
найди номральную девчонку
такого я еще не видела
полный долбоебизм извиняюсь за мат.
ДИНАМО! ! Чувак беги пока есть силы