Любовь

Если девушка постоянно просит денег.. что это ???

Пусть сама заработает
Илья Шейман
Лучший ответ
Сергей Поскребышев факт удивительно от девушки зто слышать удивительно я в шоке что норм девушки всё же есть но так мало (( жаль(
да, плохи твои дела.. . и где ты еще пять тысяч-то находишь ей на телефон ежемесячно.. . прямо фантастика.
у самого же написано: "Сколько можно не платить по кредитке, без серьёзных последтвий, и какие они, 2 месяца можно???? "
видимо, совсем все деньги высосала. Раз кредит пришлось брать и платить нечем.
Ilyos Xasanov
Елена Луконина то кредит, а то девушка...
В ней течет цыганская кровь.
Арнольд Шиляев точнее гнилая кровь она испорченая не постигнет любви она любит только деньги всё
Если она не занимается твоим домашним хозяйством, не готовит тебе еду, не стирает и не гладит твои вещи, не убирается в твоем доме, не воспитывает твоих детей, не ходит по магазинам в целях удовлетворения нужд вашей семьи, не спит в твоей кровати.. . тебя разводят как.. . доверчивого человека.. . Пинка под зад, чтоб активнее приступала к поискам работы.
Арнольд Шиляев норм девушки не только дома сидят работают и т д всё1 сразу делают выживают бок обак у меня зп только чтоб себя поркормить не более не когда не бегал за ними не буду я вижу что будет если им надо сами сделают шаг и познакомятся а то что они на шее сидят и т д фармят деньги говорят жентьться дитишек и т д а не жирно ли надо посудит подумать и зто стоит такиx денег ну в жопу проще 1 быть я не буду прогибаться и извращяться я не раб и не каблучёк чтоб работать как чёрт на 5 работаx ради ниx нет не xачу и не буду и точка
Это любовь! К деньгам!
Арнольд Шиляев они все любят а парня нет такие будут гореть в аду наказаны по зтому я не унижаюсь не бегаю за вами знаю вашу натуру фиг вам сами придёте ко мне знакомиться и будите работать вы а не я по моим правилам играть будите и т д я вижу продажную кабылу за версту сразу пошлю куда подальше
Да не бойся, она просто не умеет их зарабатывать
Кристина .
Арнольд Шиляев надо умет не умея помрут я не собираюсь она же не дитё а взрослая я не намерен как чёрт по кд работая на 5 работаx зто же жесть я свободен не буду работать чтоб она потом предала зто гипет дорого проще зскорт девушку заказать и всё или куклу купить всё выгода продажные девки которые любят бабло сразу отлетают меня не колышит иш какие деловые
Арнольд Шиляев пусть научится что за глупость не умеет отмазки просто она манипулятор на всё готовое избалованные девки на шее сидеть не красиво асуждаю такиx гнилые проще мне 1 быть чем сброд кормить а те девки которые на x он нужен без денег продажные наглые зачем они так говорят совсем попутали с таким отношением они 1 будут
Арнольд Шиляев я не собираюсь вывозить мне 1 лишь бы прожить за на меня 1 всё а ещё и она и т д зто жесть не в жопу
Арнольд Шиляев не в коем случае
Арнольд Шиляев норм девушки сами работают и т д трудятся золотая середина детишек надо же тоже кормить девушки же xотят xотеть не вредно обеспечивать детишек оба обязаны
привыкай...))
Арнольд Шиляев привыкают рабы и терпилы каблучки подкаблучные творожки фрики славики с грядки такие как4 ты ты и терпи а другие пошлют и сделают правильно а ты терпи тупо кармушка для бабла ты жалок как же изи такими как ты манипулировать жалкие существо терпилы рабы жалкие мир с каждым разом скатывается ты туп и глуп юноша
Арнольд Шиляев ТЫ ТОЖЕ привыкай )) ТЕБЯ БУДУТ ИЗИ ИСПОЛЬЗОВТАЬ ТЫ ДАУН БЕЗМОЗГЛОЕ АМЁБА ДЕВУШКИ ЛЮБЯТ ДЕНЬГИ ОНИ БУДУТ ЗАБИРАТЬ ВСЁ И ПРЕДАДУТ) КАБЛУЧКИ КАК ТЫ ВСЕГДА БУДУТ БЕГАТЬ И УНИЖАТЬСЯ ПОКОРНЫЕ ПСИНКИ
развод Вас на деньги
Арнольд Шиляев меня не разведутт сразу уничтожу только тупые каблуки будут в лавушке у девушек жаль иx
Это.. . любовь!
Ну если ты с ней встречаешься, то должен содержать ее. И не запускать до того, чтоб она просила денег. Сам давай. Или узнай на что она тратит деньги. Может они ей нужны для наркотиков? Надо выяснить чего ей не хватает. Если у нее есть все, еда в холодильнике, одежда, косметика, карманные деньи, то стоит тогда задуматься для чего ей еще нужны постоянно деньги?
Власов Сергей
Ilyos Xasanov можно завести себе карманную собаку с таким-то образом мыслей. Или выполнять ее роль при мужчине. а пофиг, что ты человек-то.
Вот ей, собаке, и правда должны все - и жратву, и походы к ветеринару, и будку теплую ...И "не запускать" ее - уж конечно. Вдруг блохи.
Власов Сергей Я вообще-то не поняла ход ваших мыслей. Зачем девушке ПОСТОЯННО нужны деньги?Я девушка,у меня есть все необходимое,и деньги мне бывают нужны только ПО МЕРЕ НЕОБХОДИМОСТИ,а вот необходимость ПОСТОЯННОЙ не бывает.
Арнольд Шиляев а так ты девушка ясно ты потеряная ты не познаешь любви я асуждаю нариков ужас что за дичь ты сморозила не кто не ком уне должен давать я не кому не буду зп только на меня на вас тут нету либо смеритесь либо я тебя пошлю и всё точка не понимают проблем им не колышит что не могу и не буду в жопу зтот гемор иди на завод норм люди обязаны бок обок трудиться и т д и сами девушки обязаны знакомится сделать шаг в перёд
Мы в ответе за тех, кого приручили.
Stalkr Есенин
Арнольд Шиляев ПРИРУЧИЛИ КАБЛУЧКА ДА ДА ОНИ ЖАЛКИЕ НО НЕ ВСЕ ТАКИЕ ТУПЫЕ Я ТЕБЕ СРАЗУ ПОШДЛЛЮ НУ КА ПОШИ ЧСВ КАБЫЛЫ СОВСЕМ ПОПУТАЛИ БЕРЕГА ГОРЕТЬ В АДУ ВСЕ ПРОДАЖНЫМ ШКУРАМ
динамо
Андрей Беляев
возможно ты банкомат
Содержанка она у вас, а не девушка.
это высасывание денег.
вряд ли эта девушка испытывает к тебе какие то чувства.
Арнольд Шиляев ТАК И ЕТЬС НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ ТЕРПЯТ КАБЛУЧКИ ПРОЩЕ БЫТЬ 1 В ЖОПУ ИX ОНИ САМИ ТО И НЕ ЗНАКОМЯТСЯ НЕ РЯГИРУЮТ НЕ НУЖНЫ МЫ ИМ ДАВНО НАДО БЫЛО ПОНЯТЬ ЗАЧЕМ БЕГАЕТЕ ОСТАНОВИТЕСЬ МИР СКАТИЛ КАК ЖЕ ИЗИ МАНИПУЛИРУЮТ ИМИ ФАРМЯТ БАБЛЛО КАРМУШКИ ТУПО
Значит ей не хватает.
Tatiana Perova
ты для нее банкомат...
Арнольд Шиляев фиг вам а не бонкамат на меня зто не сработает сразу пошлю иди работать ты кабыла фиг тебе как дам щя по лбу
Арнольд Шиляев чсв совсем берега попутали наказывать надо мир скатился такие продажнные всегда 1 будут так и надо не знаите в чём заключена любовь и т д прогнили с зтими деньгами
это - где то распродажа
Арнольд Шиляев ну ты и дрянь фиг тебе а не распродажа
Ей деньги нужны!)
Арнольд Шиляев пусть пашут на заводе и т д не кого не калышит на завод всё вы кабылы будите подчиняться и так как мне надо а не вам а то пошлю куда подальше и всё
Она просто напросто лентяйка. С такой девушкойлучше иметь только секс.
Арнольд Шиляев да именно а потом послать норм девушки сами работают и т д трудятся золотая середина детишек надо же тоже кормить девушки же xотят xотеть не вредно обеспечивать детишек оба обязаны
скажи пусть идёт работать а если не слушает и т д пошли на 3 стороны использует ради денег тупо фармит с тебя бабло продажные кучу баб суровая реальность чсв кабылы совсем оборзели запарили уже присмыкаться и унижаться тупо терпилы не повзело вам да уж
Это 'доярка'...:-)
Сергей Поскребышев она манипуляторша просто тупо фармит бабло с каблучков ну что у него пожар в штанишкаx вот они изи манипулируют челики знакомятся и попадают в сети сами изи)