Любовь
Девушка постоянно делает меня во всём виноватым.
Моя девушка постоянно обижается и винит меня во всём. Она может обидеться на любую шутку. Недавно у неё не работал компьютер, я помогал ей его починить и успокаивал. В итоге я сказал "блин, давай я сам всё починю". Она обиделась мол я имел ввиду что она тупая и ничего не понимает, послала меня на*уй и ушла. Также она часто грозит везде меня заблокировать и во всех ссорах угрожает расставанием.
Не позволительно унижение.
Можно было сказать это нормально. К примеру:" Любимая, девушка не должна утруждать себя такими вещами на это есть мужчина. Давай я починю а ты сделай нам чай (кофе) ты так вкусно завариваешь чай (...)"
Увы.... рассматривает тебя как ступеньку в своём продвижении ( куда-то). Надо менять стиль общения- ( сделаешь паузу в общении - может по своей глупости уйти за " точку невозврата")
Ну и шли на хрен эту обиженку. Угрожает она. Повод она ищет, а не угрожает.
Женская манипуляция " завиноватить парня " пустяковые обиды на ровном месте, чтобы парень приполз на коленях к ней и просил прощения, Это пробивка на ранг мужчину . Она повышает себе самооценку, когда ты прогибаешься к ней. ..Цель -- подмять мужчину под себя, тянуть ништяки и подарки . Это подготовка тебя, чтобы безболезненно слить . ты для нее в качестве ветки, за которую она ухватилась, прежде чем прыгнет на "другую". Потребительский склад ума, дефектна к семье !!!Будь готов не иметь ничего общего с женщиной, если чувствуешь косяки в ее поведении .Так как создавать комфорт в отношениях ее прерогатива. Любой каприз и ссоры - признак не уважения тебя. т. к она желает сесть на шею, а кто прогибается, тот сливается, ведь инстинкт самок быть с доминирующим над ней. надо доминировать над женщиной или девушкой, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, , т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся .
Как бэ она права. Подобные предложения унизительны для любой нормальной девушки
Сэл Ооо Тк
Ясно фемка
Толик Распутин
иди нафиг
Расстается с ней ненадолго, пусть остынет. Либо её её же оружием))
Да бросьте вы ее, поменяйте