Любовь
Кормил. одевал и платил за квартиру когда жил с девушкой, при расставании она просит денег 50к, не говоря зачем.
Стоит ли ей дать?
Попробуй догадайся для чего просит.. (
Опасно не дать и опасно - дать.
Если держит обиду на тебя, тебе капец.. (
Опасно не дать и опасно - дать.
Илья Рудаков
Кил-ы подешевели ? )
Конечно и 100 к
Решайте сами, если вам её жалко, то дайте денег!
Когда расстаются, никто ничего просто так не дает. Тем более мужчина.
Дай. Не убудет
звездюлей стоит ей дать только
ну если вы такой добрый самаритянин.... дайте...
видимо ей надо как-то перекантоваться... пока другого - такого же доброго найдет...
дай вместе с подсрачником
Ну, Вы только сами должны решить и если Вам не жалко то дайте, все-таки не чужой человек.
Значит, деньги нужны
Дай конечно, а когда ещё попросит добавь и так пока себе нового мужыка (спонсора ) не найдёт:)))))
Аффтар тролль 100% или ребенок, ну м. б. немоного с задержкой в развитии:)) Иначе бы такие вопросы не задавал:))
Марина Делихасан-Оглы
Слышай, ты педик, давай встретимся и ты узнаешь что моя двойка пройдется по твоему носу без задержки. У некоторых может быть обстроенное чувство вины и отвественности не думал?
Если у тебя есть - дай, не жмоться. Как-то ей же надо жить дальше... На "переходный период"...
Канат Тайгараев
Попрошайки) их никто не любит)
На твое усмотрение.
А спросить её об этом слабо? или язык отнялся? откуда мы то знаем зачем ей твои деньги.
сколько тут аленей тратящих бабки на вагины я просто ору как они умело вас доят как лохов ххаха
Ну дай ей!
Деньги - на дорогу. Или ты хочешь, чтобы она пешком шла домой?..
Если хочешь.
На аборт и восстановление девственности))
Если женщина не вносит комфорт в отношения кроме ссор и капризов то толку жить с ней и кормить ее .
..
надо доминировать над женщиной или девушкой, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, , т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся .
..
Лучше дать, чем не дать.
Но можно мысленный эксперимент провести. Представь, что дал ей эти деньги и прислушайся к себе, что чувствуешь от осознания этого, какие мысли? Тоже самое представь, что не дал ей эти деньги... И какое состояние нравится больше? В зависимости от этого и поступай.
если ты был инициатором расставания - то стоит
да и в других случаях скорее стоит чем не стоит - будешь чувствовать себя более спокойно
~Abduzhomart~ Naurizbaev
Иди в жору дура
конечно дай, по хлебальнику и пендель под жопу этой шалаве
Отступные просит.)
Если для тебя 50 000 в несколько раз меньше дохода за месяц, то дай. Может ей нужно где-то первое время жить или еще чего. Не чужой же все-таки человек. Но предупреди что на этом ее финансирование закончено, чтобы не надеялась на твое постоянное спонсорство.
Вами манипулировали. бегом от этой девушки к другой, которая не позволит себя содержать. Если есть деньги и сумма не наглая, то дайте. Не надо см такими связываться.
нет, не будь дураком))) лучше мне отдай, если у тебя денег столько лишних)))) Бампер себе задний на машине хоть поменяю...
Взять и вызвать её на откровенный разговор-зачем ей столько денег. Если не пойдёт на контакт и будет отпираться-посылать. Если действительно есть причина, по которой ей деньги нужны, то да-дать. Хотя такая наглая девица скорее себе другого мужика найдёт и из него уже будет деньги тянуть. Просто ещё может быть такой вариант развития, что она может быть будет и дальше выпрашивать у вас деньги.
Есть лишние-поделись.
Ну, пользовался же, вот тебе счет и предъявили))))
Чтобы накупить себе бумажных платочков утирать слёзы смеха глядя на твою аватарку, наверное. Мания величия замучила?.. При том, что при сожительстве- ВСЕ денежные довольствия- "совместнонажитое имущество". Очередной подвиг Геракакла.. Ещё перечисли что задницу cебе подтирал за бесплатно в период отношений, не забудь это в смете учесть..
Канат Тайгараев
Может и мания у него) но девка наглая, слать таких нужно)
конечно стоит... даже больше, раза в 3. но в долг под 1 % в день, и ежедневный секс....
только если на клык на прощание. но не бабки)
Ну конечно, если ты мужик.
Канат Тайгараев
Ну конечно))) Таких попрошаек никто не любит, слать их! Ничего в жизни не умеют, только просят и нифига в замен не дают!
Зависимо как расстались. Если инициатор расставания она ( разлюбила или нового нашла ) тогда бы я ничего ей и не давал. Если бы я пришел к ней с таким заявлением что разлюбил или новую нашел.. тогда да... я бы дал деньги ей ( но только один последний раз и всё ).Вообще всё от ваших отношений зависело. Если уважали друг друга и любили то можно дать. Если она была стервой которая пилила и ей всё было мало сидя на твоей шее... то пошли её на три веселых буквы.
конечно нет.. Она уходит и дороги ваши расходятся, хватит, ОПЛАТИЛ все и сполна
Нет, конечно. Она Вас разводит на деньги пользуясь хорошим отношением.
А что, такие девушки существуют?
Я раз купил 2 букета цветов, девушка не оценила, теперь я трачу все деньги на себя и не дам даже рубля этим шкурам. Я просто быстро учусь) А этих оленей, походу жизнь вообще не учит.
А по какой причине расстались-то?
Раз не говорит зачем они ей, то не давайте. Да и вообще, с чего вдруг вы должны что-то давать?
узнай причину зачем деньги сначала
Да. Думаю, не обеднеешь
Дай ещё 50к, и пускай ответит зачем ей те 50к, в итоге у неё будет 100к, а ты узнаешь зачем ей это всё.
Что-то пошло не так.
Хоче ухзнать зачем Да она просто сикрет ваш оценила Тебя разводят
думаю, стоит дать, на что она жить будет? если работа есть-пусь заробатывает сама, нет-тогда как мужик поступи-дай 50 косарей ей)))))
пеньделя и 100 рублей на маршрутку хватит
Если бы девушка была нормальная, то не просила бы ничего у вас. А так... дай ей 150 рублей на чай, потому что больше ТАКАЯ девушка не стоит.
Канат Тайгараев
Золотые слова)
заходи сюда https://polyfacture.ru/maslobenzootdeliteli/