Любовь

Я иду в кафе со своей девушкой и с её подругой стоит ли за нее платить если я плачу за свою девушку???

Тааак! Бери друга. Самого такого любителя сальных шуточек. Та подружка быстро смоется. Ишь какая привыкла на шарик кушать.))))))))))
Леночка Бик
Лучший ответ
Пусть сама за себя платит
Алексей Чижов
на первый раз можно
но подругу отсекай -мягко или грубо
не потому что денег жалко а потому что отношения не должен вмешиваться третий
Я Дерзская
это твое личное дело! не жадный, не сильно помешает твоему бюджету заплати. бесят нахлебники - не плати! решай сам, это твоя жизнь и твои деньги.
Janos Laslo
По-хорошему стоит. Но на фиг вам там подруга? Сама бы девушка могла понять что третий лишний...
заплати, будь галантным
Umida Khalmatova
Вообще-то если подруга не халявщица, то сама не должна соглашаться, чтоб за нее платили.. . А вообще подумайте, стоит ли идти со своей девушкой в кафе, если она еще и подругу за собой тащит.. . да и вообще, Ваша ли это девушка?... Ну а если в кафе встретили подругу, то тем более с чего бы Вам за нее платить?
если джентельмен-то заплати... она ж не на миллион берёт))
скажите девушке, что вы хотите побыть наедине, без подруг и др..! Если просто встретили и она уже сидит кушает... тода зачем??? да и просто если встретили зачем?? она изначально шла туду одна, расчитывая на свои деньги, а вы на свои!))
ну я тоже думаю, заплати и ноу проблем, мир ведь круглый, патом и тебе это добром обернется, и девушка твоя будет знать что ты не жмот )
не стоит платить .