Любовь
Я влюбился в лучшую подругу, стоит ли ей все рассказать или нет?
Ага, может, скажу глупость, но, думаю, стоит сказать как есь... Хуже не будет, а не скажешь-только мучиться будешь. Тем более если подруга Лучшая-то можешь просто сказать, а если так страшновато -то надо искать способ... ну через друзей как-то... вобщем, та девчонка должна все правильно понять.. . как по-другому то?... если уж так любишь (прям оч оч уверен) , то лучше сказать... может быть, вы все-таки будете вместе=)только надо сказать как-то, не навязывая свою любовь-эт обязательно и оч важно)
стоит, может она посмотрит на тебя глазами девушки, а не подруги?
как говорил хз кто)) ) хочешь добиться девушки, стань ей хорошим другом а уж потом признавайся в любви. Признайся, во первых не стоит скрывать, тебе же будет хуже, внутри.. . Во вторых если все срастется, ты будешь беспредельно счастлив что сказал, а так будешь жалеть всю жизнь и тайно любить, в конце концов это не кончится добром. Депресняк на долгий период тебе гарантирован если не признаешься.
нет. ты что подруга не для этого что бы любить. ты что не нашел еще кого то?
Обязательно.
для начала решите что для вас важнее- дружба или любовь.. хотите сохранить дружбу- не надо, а если любовь все же важнее- рискните.. кто знает, вдруг она взаимностью ответит..) но если нет- то и дружбы как таковой, наверное уже не будет... в любом случае- вам решать, рассказывать или нет...
конечно же расскажи. вдруг ваши чувства взаимны.