Любовь
Как понять :девушка из за денег с тобой встречается или же любит?
Обанкроться узнаешь
А ты резко обнищай и типо вылети с работы
в следующий раз при встрече урони машинально перед ней хотя бы 500 рублей. Если она их поднимет в - значит из-за денег
Любовь - это океан чувств, отовсюду окруженный расходами. А вообще каждый мужчина мечтает содержать женщину на ее средства
А разве это сразу не заметно?
Отправь её с Другом достопримечательности посмотреть, - а денег не давай...
"Останься без денег", как-будто. Лучше на продолжительное время, и без перспектив на будущее. В "очень сложной ситуации". Если любит- то отношение к тебе хуже не станет, даже наоборот. И ни одного, даже маленького подарочка, и денег даже на безин нет, и машину продаёшь, и может купишь себе ржавую "копейку". Посмотри на её реакцию- поймёшь.
Сообщи, что потерял работу.
Потом заболей.
И посмотришь...
Потом заболей.
И посмотришь...
А ты и не поймешь... возможно все вместе... а может тольк из-за денег.. посмотри по ее поведению.
ну если она постоянно тебя просит что-нибудь ей купить, или всячески разводит тебя на деньги, то задумайся
а эти два чувства едины - любовь к мужчине и к деньгам. это подсознательное. самка выбирает себе самца, который может обеспечить ее и ее детей. просто некоторые любят что то больше.
Скажи ей: "Дорогая, сегодня я хочу устроить романтический студенческий вечер: ) Тоесть, без кафе, ресторанов, машины, всего дорогого... ",воплощайте в жизнь и смотрите на реакцию. Если она будет грустная, шокированая-значит, любит деньги, а не вас. Если она будет счастлива даже просто быть рядом, поедая скромную "студенческую" яичницу, то любит она вас.