Любовь

Назвал именем бывшей!Что это значит?Стоит ли беспокоиться???=(

НЕТ! И, обращение к некоторым, какого вы подливаете масла в огонь? Неужели вас спрашивают про то, что была ли там интимная близость или нет, вас не спрашивают надо ли отозваться или не стоит, был поставлен четкий вопрос, так будьте добры отвечать на него понятным всем языком. Ну, что касается меня, я бы на некоторое время просто "держал ухо востро". Оговориться - не значит изменить, мы все допускаем ошибки, все мы люди, все мы человеки, как говориться, и нам свойственно такое понятие, как ошибка...)
Анатолий Маслоид
Лучший ответ
отзовись ...может и не пожалеешь... а?
Не стоит волноваться по такому малозначимому поводу.
Natalja Garder
Если в остальном в Ваших отношениях все нормально - нет смысла волноваться.
По себе знаю, порой промахиваюсь с именами.
Роман Цикунов
Мужчины, хватит себя оправдывать, может у него с ней был недавно секс?
вспоминает наверно.. .

я например, если думаю о каком то человеке, то обязательно его имя не в тему скажу...
Vladimir Galaburda
думаю нет
я часто например могу сестру назвать именем подруги или подругу именем другой подруги, как-то случайно получается, это не значит что кого-то из них я больше там вспоминаю или люблю.... просто случайность)
Евгений Жосан
Нет) привычка
ужас! я бы обиделась!! почему он это себе позволил сделать?? даже если случайно! у меня такое было! это очень не приятно! значит он ее еще не может забыть! что не отошел еще.. но надеюсь что у вас все будет хорошо и что это всего лишь маленькое недоразумение) удачки тебе:))
не отошел еще от привычки скорей всево)
сделай ему что то такое что только ты сделаешь так что он запомнит поверь он всех остальных будет называть твоим именем!