Любовь
В чём заключается, по-вашему, мужская сила?!
Ну во всяком случае, не в физических способностях.... главное, что-бы поступки были мужские.
В способности стать опорой своим близким, в нужный момент ...) В умении нежно любить ...) В заботе о детях ...)

в зрелости суждений и умением держать слово.... а так же умение держать жизненные удары.... а не пасовать и не прикладываться к рюмке
в молчании - дар, данный мужчинам, женщин в этом обделили!
В правде) Какой смысл иметь деньги мускулы или огромный член.. . есл это будет ложь)
в способности постоять за себя и за своих близких....
Сила - в его львином сердце!
природой мужчине даны широкие плечи- чтобы оберегать, защищать) для меня сила и мужественность в искренности, в смелости, в уверенности, в сдержанном слове, когда мужчина не боится проявить ласку и нежность боясь показаться слабым, а еще в великодушии и благородстве))
в его основательности, фундаментальности. А основательность - это все вышеперечисленное)))
По-моему, в нервах! Стальных, как канаты! Сильные люди добры и спокойны, и могут понять кого угодно, у них есть для этого все. И еще -в понимании того, что на его плечах -..весь мир! В ответственности, то есть. Мне кажется, это основополагающее нечто. а потом уже все остальное.
Андрей Прохоров
стальные нервы? а ведь можно менять себя и взгляд на вещи тогда и нервничать меньше придется)
В порядочности. Мужчина должен держать свое слово и быть верным мужем. Только тогда можно сказать, что он обладает мужской силой.
характер, воля, и физ способности.