Любовь

Как помочь себе?После тяжело расставания, он меня оставил..чувство,что больше никогда никого не полюбишь!

Помочь себе просто - верить в себя и свою неотразимость.. . А он просто не тот, кто тебя достоин.
Что скажу тебе, прощаясь?
Что счастливою была.
За спиной не умещались
Два распахнутых крыла.
Что летала в поднебесье
И не прятала лица.
Что моей высокой песне
Не предвидела конца.
Только все куда-то делось.. .
И венец всему – тоска.
Отлеталось и отпелось.
Не отплакалось пока.

Время всё исправит!
Светлана Куц
Лучший ответ
пройдет
почитай некрасова живые мысли-посмотри фильм секрет и люби себя!
полюбишь. . просто такого как он уже не встретишь.. . возможно встретишь лучше. не грусти. если хочешь его вернуть сделай вид что тебе пофигу. их это цепляет. когда мы счастливы с кем то другим
Илья Буханов
Пройдет, поверь нам всем очень разным людям, которые не знакомы между собой, мне тоже было тяжело, не скрою, но сейчас все отлично, и я счастлива!! Если судьба забирает с твоего пути человека, знай, что она готовит для тебя что то большее)))
Казбек Мубараков Просто тяжело..мне не легко найти человека,который понравился бы(((
мы забываем о вкусе одного переженного через несколько других так может тут это тоже поможет попробуй принять внимание от других парней по играй с ними пусть тебе это понравится войди во вкус а там уже дело времени ...остаётся ждать того самого и единственного.... только не заиграйся и не ломай парням жизнь!!!!
Казбек Мубараков Я никогда не играю..ни с людьми ни с чувствами
Светлана Баранник ААайййй те сколько 13-12 лет ???кого ты лечишь?
Со временем всё само собой уляжется. Если хотите поскорее забыть, то эффективнее всего помогает рецепт: "клин клином". Как вариант, можете просто спокойно всё обдумать и понять, что парней в вашем городе очень много, и найти себе другого в общем-то реальнее, чем не найти.

В общем, постарайтесь не думать о плохом. Ибо кто знает, может быть это, наоборот, к лучшему, что вы расстались сейчас, а не лет через двадцать )
Все будет хорошо, незаменимых людей нет. если не такого значит найдешь лучше. заведи новые отношения