Любовь

как снова научиться доверять тому ,кто всадил в спину нож?Это возможно?

Не вы должны учиться доверять, предатель должен заслужить доверие. Если это вам обоим необходимо, попробовать можно, но только вместе
Валентина Дурова
Лучший ответ
не возможно-воспоминания не сотрешь
доверие-не вернешь
Если выжила - значит это был не нож и не спина.;)) )
Все возможно - было бы взаимное желание.
Азимут Нк
А зачем?
Gero Geros
Пррростить и понять-Александр Радионович Барадач
Анна Асташова
Ничего, скоро шкура задубеет.
можно, но совершенно не нужно! Зачем наступать на грабли дважды? ! Предавший однажды, предаст и второй раз! это факт
Нет, уже прошло 5 лет, вышла замуж, до сих пор бывшего вспоминаю, и противно.
Радик Кашапов
Не нужно. Единожды предавший, предаст еще не раз
нет
этому не научишься, предали 1 раз, предадут и другой, в армии Чингиз-Хана смерть за это.
....samat... Кутуев
Терпение и доверие закончится и придёт безразличие к этому человеку.... со временем.
Катя Касянчук
Возможно, но предварительно нужно нацепить броню на спину, тогда повторная атака ножом в спину не увенчается успехом )
Возможно.. . но нужно ли?
Zhanbolat Yergaliyev
возможно но память всегда будет возращатся
Не думаю.... не понимаю как можно жить в ожиданиии очередной подлянки! Воть!
нет. думаю нельзя.
Если тебя обманули, позор ему. Если обманули еще раз, позор тебе.
глупый вопрос.
доверие то уже подорвано. вот и делай выводы
Подожди пока "спина заживёт" для нового удара. Плохое всегда входит в привычку!
Interprete Desiderio
для этого нужно время. потом нужно понять этого человека и простить. будь мудрее.