То одна мужу сказала "ЧТО влюбилась". то "МУЖ ИЗМЕНИЛ, А Я ПРОСТИЛА, а ТЕПЕРЬ ЖИТЬ С ЭТИМ НЕ МОГУ", то ЖЕНА-с*ка гуляет, с парнем с работы
ЛЮююююююююююююююди, почему так????Почему вы так живете и почему это допускаете?
Рвазве нельзя жить счастливо с одним человеком всю жизнь?
В чем проблема то?
Любовь
Вот вы тут страсти-мордасти пишите, что семейная жизнь -Ад!То муж гуляет, то в интернете переписывается с молодухами, то
Просто все люди разные. Одни живут счастливо с одним человеком и ничего не хотят. А другим подавай приключения и страсти-мордасти )
Вне брака - то же самое..
99,9 % вопросов придуманы, так сказать гипотетические....)))
Ситуации могут быть разные... в этой ветке они и представлены. Есть тема - есть вопросы - есть ответы. Одно вытекает из другого.
Не думаю, что если Вы зайдёте в тему "Досуг, Развлечения" будет что-то подобное.
А что касается преобладания... мне встречаются как "минусовые", так и "плюсовые". Видите ли, если человек счастлив / полон позитива и успеха - ему нет смысла писать об этом... а зачем? А если человеку плохо и ему необходимо увидеть поддержку / чужое мнение - он пишет на сайт.
Позитивных ситуаций в разы больше... когда в браке всё ок, муж/жена -замечательные, дети - подрастают, в работе - успех. И если Вы увидели какое-то количество сообщений с грустью, то Вы увидите и поддержку/советы/чужие мнения. Это обычное явление: )
можно было не прощать измену и все было бы по другому, и сама бы не гулюла и не было бы эих глупых вопросов!
не гри да неверно для того чтобы были такие темы в соц. сетях
может по тому что когда любишь закрываешь на многие вещи глаза
ну для начала мне кажется чт оу каждого должно быть чуство собственного достоинства и уважения к самому себе, и не допускать всего этого. . хотя у меня принцип.. . если меня предал друг, подруга, девушка и т. д. - я этих людей больше не знаю))