Любовь
Как быть? Муж гуляет,терплю потому что боюсь растить ребенка одна!
не надо слушать советы бросай уходи, не надо бросать никого, надо поменять себя координально, в одежде, в макияже, в причёске, чуть повода для ревности дать, чтобы кого-то изменить измени себя для начала.. . ему приелось просто что-то, значит надо организовать драйв.... по полной мере...,
терпите и дальше и бойтесь.
только вот подумайте-ребенок будет счастлив только в счастливой семье и только с веселой и улыбчивой мамой.. с искренним смехом....
Меняйтесь! ! женились же вы оба по любви.. ребенок по любви. ( надеюсь) значит что то изменилось между вами... попробуйте понять выяснить что )
Найти другого мужа...
забудь про боюсь
а почему вдруг загулял? Проанализируйте и попытайтесь этот момент нейтрализовать. развод самое простое дело, бывают случайные связи из-за дискомфортности в семье. Вы разберитесь. Семья -это совместное предприятие. Мужчино нужно уметь управлять. приводить в порядок. у вас семья. Напишите мне в почту я дам советы. а то на всю страну обсуждаем. что с мужем делать
Или уйти или терпеть. Другого выхода нет. И вы это знаете. И только ВАМ решать как быть. Не бойтесь уйти.
А сколько Вам лет? Внешне вроде не в возрасте, чтоб так крест ставить.
вырасти и оставь это чмо!
Не бойтесь. Уходите. Вам же лучше будет, а он пусть гуляет. Вы еще встретите подходящего мужчину и будете счастлива.. и ребенку классный папка будет :)
Если зарплату свою вам вручает, то пусть гуляет.
Если открыто - плохо, не уважает Вас, а если случайно прокололся или сами его вычислили, то не беда. Здоровые мужики гася излишнюю энергию редко только ананизмом ограничиваются.. . Удачи.
волков бояться в лес не ходить! всю жизнь хочешь терпеть? выбор за тобой но знай жизнь покажет бог подскажет!
Да пусть гуляет! Главное, чтоб не пил и деньги в дом нёс! Я понимаю, что вам больно. Но если он скандалы не устраивает, ребёнка не пугает, с ребёнком занимается, пусть уж живёт. Дети в неполноценной семье вырастают с комплексом, неуверенные в себе. Это может отразится на учёбе, на карьере и на личной жизни, т. к. дети повторяют пути родителей. А вы живите для себя. Радуйтесь, ходите на работу, учитесь где-то. Неожиданно подвернётся воздыхатель и вам будет интересней жить. А там посмотрите, если этот человек достоин вас, если любит только вас одну и не предаст вас, если любит ребёнка-вот тогда и нанесёте неожиданный удар муженьку своему. Я бы ещё вещественные доказательства собрала. Например можно открыть любовные смски в его телефоне и сфотографировать, чтоб было понятно, что это его телефон. Распечатки телефонных звонков. А потом, когда спросит: "почему? ".Вышвырну ему в харю и уйду с другим! А пока не руште ничего. Просто когда разведётесь, вы будетеещё в худшем подавленном состоянии. Самое трудное, когда любишь. Но если вы его разлюбите, вам даже интересно станет ему дули за спиной крутить. Он думает, он вас дурачит, а на самом деле вы. И ласово так... дорогой, что это ты на работе задерживаешься? Наверное для семьи стараешься? У меня когда-то были подозрения по поводу бывшего мужа. Я его выжимала как лимон. И утром и в обед и вечером. Надоела я? Не беда! Купила парики, развратную одежду и давай его пользовать, то в шкафу, то в ванне, то раз ночью на лесничную площадку вытащила. Вобщем сил на другую уже не оставалось. В конечном итоге я развелась с ним. Давно это было... Было больно от предательства, но я тоже его подзамучила )))))