Любовь
Изменяют ли тем, кого действительно любят..?
Любовь это очень высокое чувство, ему не изменяют. Проблема в другом, что люди по настоящему любить не умеют!
это не любовь это обман если любишь зачем еще кто то нужен
Да ну нет, да ду да ду Да конечно
Конечно, изменяют. Секс не обязательно связан с любовью. Иногда это просто животное желание. Только вы воспринимаете это, как измену, а кому-то, как пописать сходить.
Никогда!..)
изменяют.. . если вместо покоя в семье уже одни капризы, скандалы и игра в одни ворота. и нет секса!! !
а если каждый живет ублажая во всем свою половину, то зачем изменять...
Да вы, по-моему и сами на этот вопрос ответить можете.
Хотя, многие умудряются изменять при любых совершенно обстоятельствах)
Грешные мыслишки бывают у всех, но в жизнь их воплощать не захочется, если партнер для влюбленного идеален во всем. Если есть измены, значит это не настоящая любовь =)
изменяют, или просто не любят. .
Мне кажется, что всё от характера зависит. Кто-то может назло, отомстить, пойти и изменить, если его очень сильно задеть за живое.
Изменяют ли тем, кого действительно любят.. ?
Никогда ни сразу ни потом. Потому как испытываешь ответственность за состояние своего близкого человека и никогда не наплюёт в душу ему или ей
Изменяют, особенно мужчины!! ! а по-пьяни так вообще плевое дело... конечно испытывают наверное муки совести, но признаваться не спешат))) ) наверное боятся потерять любимую женщину из-за мимолетной глупости...
мужики любят (скорее долг), поэтому изменяют. а иначе бы бросили ради другой.