Любовь
Изменяют ли тем, кого действительно любят???
Почему? Для чего? В чем смысл?
любовь- не однородное чувство, оно не попадает под конкретное определение в словаре. это состояние души. А измена- это дело принципов и убеждений каждого человека. чем ты готов пожертвовать ради мимолётной влюблённости? секс, как в первый раз?? ? это глупо!! ! сейчас все мировые производители борятся за качество, а не за количество.
Нет, не изменяют.... Если ты любишь человека, то другой не будет тебя возбуждать, тебе не будет с ним приятно....
ну значит не любят если изменяют. А так кого любишь, изменять не будешь.
Изменяют, конечно. поймите, люди все разные, и у каждого своё понятие о любви. Есть много предрассудков на этот счёт. Один из них - женщины изменяют из любви, мужчины - для разнообразия. Гле логика? Элементарно рассчитать, что эта идея нежизнеспособна.
Хм.... А Вы сажите как понять что Действительно любим? Конечно изменяют. Для остроты ощущений, неужели у вас такого не было?
если перепьёт слишком сильно (при этом на удивление останется в сто стоянии на измену) .
Если сам узнает об измене и захочет реваншем (ну кроме алкоголя. куда уж без него) заглушить эту боль.
Либо просто в обычной ссоре. И вдруг одному из партнёров попадается человек с "дьявольским обаянием". Ссора как вы понимаете, это лозейка которой умелый человек, умело воспользовался.
Изменяют. Но одни- телом, другие -душой, третьи - и тем и другим.
в теории не должны но к сожалению на практике выесняется что изменяют!
Женщины изменяют либо из-за сильной любви и влечения к любовнику, либо назло мужу. А мужчины для разнообразия...
Нет. Ими дорожат
я думаю нет, кто действительно любит на это не пойдет!! !
Но когда любовь угасает или любимый человек, дает понять что нет взаимности, то тут все и так ясно....
Не изменяют, так как страшно унизить человека, предать его.