Любовь

Помогите проблема с девшукой!

Любим друг друга! Но доверия она не может заслужить моего..просто одно время она обманывала меня...и я зацыклился на этом и мне все кажется что это опять... Я начал проверять ее телефон,она очень злится,и у нас чуть не дошло до конца..Хотелось на все поставить крест.. как мне быть? Как объяснить?
Mariya Saxarowa
ты сейчас сам всё обьяснил только скажи это ей если не поймет то извени за вырожение она буратино!!!! по составу
Анна Гурилкина
Лучший ответ
или доверяй и справляйся с чувством страха, что обманет, или не морочь голову ни себе ни ей))
Денис Лушкин
А любовь ли это, когда со стороны одного обман, со стороны другого недоверие, задумайтесь?!
гони её в шею
ты видать такой человек, если меня ктото обманывает то полного доверия не восстановить, не доверяй, но не показывай виду, учись тогда проверять незаметно както...
Shahzoda Sadi`kova
У меня был такой же случай с парнем, только он меня обманывал. Я истерила, его проверяла постоянно, где он, всегда подозревала, что он с другой девушкой. И в один прекрасный день перестала это делать, ни звонить, ни писать иногда трубку не брала, а щас сам меня подозревает, что у меня кто-тот есть. Короче он сейчас меня достал. Попробуй и ты. Говорить не имеет смысла
Расскажи, обьясни ей ЧЕСТНО причину своего повидения. Только обязательно сделай это СПОКОЙНО! Веди себя достойно! Но будет гораздо лучше, если это будет нейтральная обстановка: не у тебя дома, не темболее у неё. Отведи её в кафе и честно о всём расскажи. Учти: твоя задача НЕ доказать её свою правоту, а обьяснить именно так как есть т. к. ты тоже человек!! ! Удачи :)