Любовь

помогите проблема в отношениях

Вчера поссорились с парнем? вместе год, стала задавать вопросы он отвечал какую то глупость, потом как выяснилось он засыпал, у него так часто бывает, но суть не в ссоре, он стал психовать и говорит все мы расстаемся я заканчиваю эти отношения они никому не приносят радости, сказал отпусти меня я плакала говорила что люблю но потом сказала что да отпускаю и собрала вещи и стала уходить он набросился на меня стал раздевать, сказал если ты говоришь что не хочешь расстоваться зачем ты уходишь останься, сказал если ты хочешь быть со мной то не уходи пожалуйста, и так не в первый раз, несколько раз он говорил уходи мы расстаемся я уходила он тут же бежал за мной останавливал и возвращал домой со словами я не хочу что бы ты уходила.. я его очень люблю скажите что все это значит? Это очень больно слышать все.. / ухожу и он меня не отпускает. общается потом как не в чем не бывало
Дополнен 10 минут назад
Я даже не знаю любит он меня или нет.. после таких его слов.. сегодня вообще весь день не пишет мне занят говорит сильно на работе
Динара .
Что-то с ним происходит. Нужно понаблюдать. Может, кто-то вам мешает. Удачи!
Сабина Кенжегалиева
Лучший ответ
Пьяные в бреду...
Два эгоистичных придурка ищут любовь там, где её и не было никогда. Сходите вдвоем к психотерапевту. Если не поможет, расходитесь.
Vredinka Vrednaja
Это значит, что вы два вспыльчивых эмоциональных чувака, которые говорят бред на эмоциях по пустякам, а потом жалеют.
Нет. Он тебя не любит. Я последние 11 лет жил с женщиной, думал, что она любит. Закрывал глаза на все недостатки. Мы мало виделись, она то на работе, то у мамы. И даже мама ее это замечала и высказала предупреждение. В июне я узнал про то, что у нее появился любовник. А мне она заявила, что я мало зарабатываю. Сейчас мы развелись уже. Переживал развод тяжело, сопли текли, слезы... Потом через полгода эмоции устаканились, я начал трезво размышлять. И стали открываться глаза. Я понял, что наш брак был на эмоциях, просто мы хотели быть друг с другом. Но это не любовь. Потому что настоящая любовь никогда не проходит и все претерпевает. Жаль, что я не понимал это раньше. Дочке 10 лет уже. А старшей от предыдущего брака 20, первый брак распался по той же причине - отсутствие любви. Хотелось быть как все... Поэтому, пока не совершили серьезных ошибок, вам стоит обоим сесть и подумать вот над чем: готовы ли вы отдать друг за друга свою жизнь (не меньше, именно жизнь)? Так ли сильны ваши чувства? Если он тебя уже сейчас посылает, говорит об уходе, значит он с тобой только ради розовой ватрушки между ног, не более того. Сними розовые очки, оцени трезво ситуацию и скажи ему - хватит! Я тебя больше НЕ ЛЮБЛЮ.