Постараюсь по делу. Эта ситуация не дает мне жизни, я сама загнала себя в ловушку. В интернете нет никакой точной информации, поэтому
Очень нужны адекватные советы от мудрых людей...
Познакомилась с парнем 2 года назад, первый раз, по интернету. Никто никогда не обращал внимания на меня, и я была рада хотя бы такому общению. Он признался, что любит меня (по интернету!), и обещал встретится.
Для того, чтобы встретится, он должен рассказать своей матери, так как другой отмазки уехать на свидание у него нет. Но он рассказывать не хочет, так как боится. Хотя вначале обещал.
В итоге, я ждала год до первой встречи. Ну погуляли пол часа, я очень боялась, ни поцелуев ничего не было. Он сказал, что ему понравилось.
Сейчас прождала год и вот-вот следующая встреча.
(Отмазку он нашел, кино, но она не часто работает у него, потому что ездит он в определенный кинотеатр на определенные фильмы, чтобы мама поверила).
Нет, он не ботаник, он учится в пту, у него плохие оценки. И живет не далеко! Но как к нему доехать, я так и не разобралась (опять же инфорация в интернете отсутствует). Да и мама, точно, не гиперопекает его, он целый день сидит в своей комнате.
Друзей у него нет, поэтому и отмазаться, как говорит, не может. Я не знала, что он такой в начале общения. Очень пессимистичный человек по своей природе. Но пустила все на самотек, оставила все как есть. и вот, во что это переросло...
Он превратил наши "отношения" в каждодневные разговоры по телефону, от которых я не могу отказаться, но они уже не доставляют удовольствия никакого...
Я пыталась его бросить, он мне названивает, плачет, говорит : "Что я тебе сделал?". Не понимает.
Мне надоело такое общение. Думаю, можно уж дождать полторы недели и все таки встретится, но а дальше...?
Читала, что мужчина не может без физического общения (в живую). Читаю, что кого ни возьми, ни у кого такого и нет... Все встречались, целовались. А у меня все в какой-то зависшей стадии. А ведь я люблю его, пыталась не говорить день, но все возвращалось, ничего не менялось. Игнорировала.
Понимаю, что это он такой. Но мне что делать? Я не знаю... Правда не знаю. Как себя вести? Как поступить? Как с ни разговаривать? Разговаривать ли?.. Я вообще ничего не знаю!
Помогите, если можете... Это превратилось в кошмар для меня. Нависло надо мной, как черная туча, и не дает дышать. Чувствую себя последней лохушкой.
Заранее спасибо.
Любовь
По неопытности у меня большая проблема в отношениях... Пожалуйста, помогите (
во первых ты себе вопрос задай - зачем ты его ждала 2 (два) года? У теяб других вариантов не было, голяк?
Если голяк, то тут надо ставить границу: или мы начинаем встречаться нормально или все.
ну или принимать то что есть.
Если не голяк - то беги ты от него. Это интернет-дрочер! нормальный человек никогда не признается в любви по интернету. Это 100% психологически больной парень. Он может быть классный но ваша ситуация - ненормальна вообще.
причем с обеих сторон
ну или принимать то что есть.
причем с обеих сторон
Марина
Думаете, надо поставить ультиматум? Я уже пробовала. Он говорил, что любит меня и давил на чувства. и обязательно будет встреча, просто надо подождать...
Взрослей малявка всё впереди--------
не понятно тут почему мать до сих пор его контролирует и что такого в вашем с ним общении, что оно бывает раз в 2 года, хотя и живет он рядом. к себе не приглашает, с мамой не знакомит, вы тоже не знакомите и не приглашаете. вы просто знакомые по телефону. и не более того. думаю, надо или встречаться или бросать это общение.
придите к парню сами в гости, а там увидите что к чему.
я думаю, он не вышел еще из детского возраста.
Марина
Говорит, что мама запретит ему ездить на встречи. боится этого, хотя я абсолютно не понимаю этого страха...
Напишите пожалуйста, сколько лет Вам и Вашему парню.
Марина
А это зачем?
Пусть спровоцирует с мамой скандал и уйдет из дома.
ну так если он тебе нравиться, общайтесь дальше. только скажи, что интим будет только после свадьбы. продолжай его изучать. подозрительный.
2 года... 2 встречи... не майся ерундой