Любовь

почему когда и представить не могла,что с этим человеком,что-то будет,всё получилось.Это судьба?

потому что мозг не был занят тем чтобы все получилось
Л.
Любаша ...)
Лучший ответ
хм.. . ну думаю не повод судьбу призывать.. . ты уверена что всё получилось надолго-навсегда???
Олег Мозолин
неа не судьба, не быть нам с тобой вместе
видимо она самая)))
Anara Baimuratova
судьбу люди сами строят
У нас с девушкой аналогичная ситуация. Оба не думали что что-то вообще выйдет (оба думали что будет только дружба) , 2.5 года как встречаемся (+год знакомства, и +пол года развитие отношений, итого 4 года знаем друг друга. ) Живем вместе, родители познакомились друг с другом, дело за свадьбой =)
я верю в судьбу, если мы её не отталкиваем, а идём к ней.. видим её знаки.. это здорово, и у тебя именно она))) )
я так же хочу, видила все знаки, но упустила шанс, дура
хотя если это судьба, то может она ко мне вернётся))
мне б такое)))
Нет, просто внутри у тебя Алина на уровне подсознания есть типаж твоего мужчины, появление этого типажа связано с семьей, школой, сверстниками, и. т. п. , он не связан с сознательным типажем, ну типа мечта "принц на белом коне". То есть когда вы встретились, ты его оценивала сознательно и ничего интересного не находила, а со временем подсознание начало показывать тебе его интересные стороны (для тебя) .
Ну грубо, говоря -это и естьсудьба!
это стечение обстоятельств