Любовь

бывают люди неспособные любить? вы таких знаете?

сколько угодно... ) чтобы любить, нужен потенциал внутренний, эмоциальная сфера должна быть развита в человеке. не долно быть ПУСТОТЫ душевной.. . а таких становится всё меньше и меньше, зато пустотелых особей все больше и больше...)
Гульмира Куаныш
Лучший ответ
Гульмира Куаныш Спасибо за ЛО!)))
Есть, знаю, я ))
Илья Рыжков
Бывают. И как правило это не убеждение, как некоторые думают и говорят : "Я отказалась от любви, меня предали и теперь я буду умнее... ". Чушь это. Временные настроения. А вот когда человек эмоционально беден, не развит, то это возможно. Он просто не может любить, его диапазон эмоций так невелик, что туда входят только самые простые чувства, не любовь...
конечно бывают, это в основном старые девы и холостяки не пускают любовь
Роман Рябков
Не способны любить те, кого не любили в детстве.... и их много, к сожаленью...
Башир Мержоев
таких наверное не бывает.
есть люди не желающие любить
Это в основном высокомерные эгоисты -или/или, но даже они могут подсесть на это чувство только предмет обожания должен быть, наверное, с другой планеты - супер пупер! И то когда (если) этот предмет покажет что тоже влюблен, то снова проснеться эгоизм и эта сволочь начнет искать новую жертву, Так думаю.
Это игоисты ) Но на каждого нелюбящего есть тот человек, с которым он узнает любовь.
Rustam Rajabov
Проще сказать, кто может любить. В основном девушки. У парней это чувство глушится гормонами.
Да бывают. Да знаю.
Это не такая уж и редкость.
не бывает! как минимум он будет ЭГОистом, а это уже любовь))
Только девушки способны любить, у нас все давят в ЩИ Гормоны =)
Каждый любит по своему, просто кого-то это устраивает, кого-то нет ...
Гульнара
Таких что неспособные любить, таких нет. Смотря кого? Многие просто любят самих себя.
наверно да... ведь порою люди обжигаются и пытаются не впускать больше любовь в свое сердце... а сердце каменеет без любви (