Любовь

не проходим мимо! где и как вы познакомились со своей второй половинкой?

а я в последний момент купила путевку на молодежный форум) ) попала на него) там познакомилась с молодым человеком, общались, весело проводили время) как оказалось он совершенно случайно попал на форум.... и перевелся из 2й группы в 1ую (где была я) ) как то стояли на крыльце корпуса, бесились, шутили... ноябрь был.. снег.. холодно... а мы в чем были в комнатной одежде в корпусе в том и вышли) мимо шла горничная и говорит нам "на морозе не влюбляются" - а я ей отвечаю.. "а мы и не влюбляемся"...) оказывается влюбились, и еще как)) ) он у меня самый замечательный))) я так сильно люблю его)))
Ольга Рядченко
Лучший ответ
Телевизор прихелялт чинить. Вот и 13 всё ремонтирую. Но уже далеко не телевизор.
Радик Region 116
Поздно вечером в супермаркете, когда я потянулась за последней бутылкой колы-лайт, отвлеклась на звонок и пока я разговаривала, он ее забрал и пошел в сторону касс; Я подошла и вытащила бутылку из его корзины; Так и познакомились
ой... а у меня три попытки было.... с третьим в инете...
Denis Mashkin
Интернет....
Андрей Дударев
через инет)) ) пригласила на одну ночку и вот.... уже 7 месяцев в моей кровати!)))
в инете
Алия Астахова
Ещё в школе
и интернете..)))) ) три года вместе)
|Aleksandrovna |
Мы были в одной компании. Общались - общались и дообщались