..я считаю что эта фраза настоящее определение любви согласитесь ли вы? "Пусть лучше рвётся там, где тонко, пусть будет больно и некстати.
Любовь - когда хотят ребёнка, всё остальное - мир симпатий..."
Любовь
Все спрашивают что такое любовь...
Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая, самоотверженная [источник не указан 39 дней] привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.
Любовь — одна из фундаментальных и общих тем в мировой культуре и искусстве. Рассуждения о любви и её анализ как явления восходят к древнейшим философским системам и литературным памятникам, известным людям.
Любовь рассматривается также как философская категория, в виде субъектного отношения, интимного избирательного чувства, направленного на предмет любви.
Способность к любви у высших животных может проявляться в форме привязанности, сложных взаимоотношений социального типа внутри группы, но в полной мере она спорна и пока не подтверждена
да. согласна
это когда смотришь в ее глаза и так цепляет, что трахнуть жалко
ФОРМУЛА ЛЮБВИ Любовь — это такое явление, которое, укорачивая жизнь каждому человеку в отдельности, продлевает ее человечеству в целом.
Любовь это неописуемая сила который не имеет границ она покоряет моря, горы и небеса, любовь это светильник нашей жизни мы ищем ее, мы находи, мы утоляем сваю жажду любви и живем с любовю в наших сердцах, до скончания наших дней. Любовь это не сказка как многие говорят и не взаимное симпатия, любовь это то что сближаются не только телами и разумами но и она нас сближают душой. О любви можно говорить целую вечность и не будет конца, лиш одно я магу вам сказать ЛЮБОВЬ ЭТО ЖИЗНЬ ЭТО ЦЕЛАЯ ВЕЧНОСТЬ, КОТОРЫЙ ПОКОРЯЕТ НАШИ СЕРДЦА.
Ну любви нет вобще то, просто затертое давно выдуманное выражение влечения одного человека к другому, в основном, возникает с желания потрахаться.