Любовь

Как помочь подруге???

Ей 21, встречается с М.Ч. уже больше года. Он распускает руки, матерится на нее...Мне её жалко!...Последний раз моя ещё одна подруга(мы втроем дружим со школы с...не помню какого класса) виделась с ней и застала курящую, пьяную, в синяках и ругающуюся как сапожник...хотя девочка была умницей и отличницей... Хочу вытянуть подругу! Говорили мы с ней об этом уже неоднократно! Что я , что другая подруга - ни в какую :"Люблю!" и всё... Ну как можно любить человека, который так тебя не уважает??? Что с ней делать? Уже неделю мозг ломаю? Как её образумить,а?
Isаlаmbеk Junusov
НИКАК! Наверное... Щас подумаем. .

Ты пойми одну вещь.. Она хочет любить и у неё есть ЛЮБИМЫЙ человек.. ЗАМЕТЬ-не ЛЮБЯЩИЙ, а ЛЮБИМЫЙ.. А в тебе она видит того кто всячески "очерняет"её любимого.. Она не может тебя понять, потомучто у ВАС с ней разные модели отношений.. Она допускает издевательства в любви-ты нет.
"ЛЮБЛЮ И ВСЁ!"-ЭТИМ ВСЁ СКАЗАННО.
Оставьте её на время в покое... Не вспоминайте о нём-ведь уже ясно что этот метод не действует.. Пусть она САМА придёт к ВАМ И СКАЖЕТ"ВОТ ОН ВОНЮЧКА-ДОСТАЛ, ДЕВОЧКИ ЧЁ ДЕЛАТЬ БУДЕМ? СПАСАЙТЕ! "
Вот тогда и берите её тёпленькую.
Elizabet Gillis
Лучший ответ
не влазь в отношения... возьми себе за правило помогать только тогда, когда просят! тебя просили? вот и не суйся... насильно счастливым заставить нельзя...
ничего не выйдет, если так любит
Kana Mahkenov
Пока она сама не решит что он ей не нужен, врятли у тебя получится ее вытащить. Тут она сама должна осознать какое он чмо, и что он не единственный м. ч. который обратил на нее внимание. Попробуй ей это объяснить, хотя врятли она поймет....
Аля Хрищук
Дурака учить только карандаш тупить, не пытайся. Уже пробовали не выходит чаша у Данилы мастера.
Е. В.
может она мазохистка?
знаешь, я думаю, что просто надо и вправду вытянуть.
ходи как можно чаще гулять. общайся много
или к психологу своди)
поможет 100%