Любовь

Как помочь подруге?

В общем, моя подруга влюбилась в парня, но не хочет ему признаваться, боится или стесняется я уж не знаю. Она уже пол года его любит, а мне тяжело смотреть, что она переживает... может как-то намекнуть ему о том, что она его любит? как вы думаете?
Девушка! Лезть нельзя в отношения ПАРЫ. А эти двое пока что не пара - так что лезьте в свое удовольствие :)) Дерзайте! Скажите ему как нибудь, мол, ты знаешь, что Светка/Машка/Дашка в тебя давно влюблена? Лучше обойтись без намеков - мужчины их плохо понимают - могут решить, что это вы на самом деле к ним интерес проявляете, а не подруга. Ну и дальше ориентируйтесь по его ответу. Либо он скажет "И чё?" - тогда скажете подружке, что - безнадега и лучше переключиться на другое. Либо он тупо даже не догадывался, а теперь начнет присматриваться к ней, и... может что-то и получится ;))
[.
[..nurbek ..]
Лучший ответ
Аккуратно так спроси его, - а вот если бы тебя любила одна особа а ты бы не знал, и вдруг понял что она тебя любит, как бы ты к этому отнёсся! но только вот из твоего близкого окружения!? А её спроси, что она думает делать потом, если он ей ответит положительно! не будут ли их дети больными!? по иммунитету она учитывает их сходство или разницу!?
Не вмешивайся потом пожалеешь. Ты останешься крайней и тебя забросают тухлыми яйцами в итоге
Ольга Ергина
Екатерина Сажина почему? смотреть как она мучается?
Будет хуже, не надо лезть НИКОГДА НИ В ЧЬИ ОТНОШЕНИЯ, какими бы они не были, НИКОГДА!!!
Лучше конечно не лезть. У меня на личном примере был такой случай когда муж моей подруги когда она была беременная, открыто гулял и всем говорил что она ему не нужна. С близким другом мы начали ей объяснять как все плохо и ухудшается тем что все происходит у нее на глазах, она на нас обиделась и очень возмущалась. Так и здесь, как бы больно не было на нее смотреть лучше этого не делать в виду того что он может начать насмехаться над ее чувствами, а может и на оборот питает такие же и будет рад сделать первый шаг. Если за пол года он не предпринял никаких попыток, то вашей подруге лучше постараться забыть его, как тяжело не было.
Если у парня кто-то есть, дождитесь окончание, а потом просто красиво появиться
Подойди и расскажи на прямую,
Нет просто устрой им встречу и всё!
Un Unico
Екатерина Сажина и что? они просто погуляют по дружески и все... она не признается.
Un Unico Ну если он к ней ничего не чувствует то зачем заморачиваться?