Любовь
как помочь подруге
лучшая подруга познакомилась с парнем у них прямо любовь. ей он говорит люблю, а спит с другой. как мне быть рассказать или все же молчать
прямо расскажи. Лучше если она щас узнает. потом будет хуже. (но постарайся чтобы были доказательства этого, а то если не поверит будет полный п... ц)
не нужно говорить. потом вы же крайней будете, если хотите чтоб она узнала просто подтолкните ее к этому. ну там случайно пусть придет к нему или туда где он с другой.
конечно расскажи - зачем девчонке жизнь портит. Пусть познакомится с тем, кто спит только после свадьбы
Тебе лучше сделать так чтобы она сама увидела. Если ты ей расскажешь она может не поверить, а будешь молчать она если узнает что ты знала и молчала тоже может не простить. Так что выбирай, даже Незнаю как лучше.
никогда не лезь в отношения других людей.... это очень чревато....
Да не надо ничего говорить, он будет оправдываться и сделает все чтобы его девушка его простила... а она его простит потому что любит, а ты будешь его и ее врагом номер один.
Рассказать все как есть, может она просто влюбилась до умопомрачения, опусти ее на землю...
не лезь, будешь виновата! она сама все узнает, тогда твоя задача будет ее поддержать, для этого и нужны друзья-приходить на помощь в трудную минуту!
Обязательно расскажи. Но откуда ты точно знаешь об этом?))
Орал Аубакиров
он спит с моей другой подругой , я застала их дома
поверь, можно любить одну девушку так, что просто от нее наслаждаешься только ее присутствием и ждешь развития отношений медленного но верного, (кайфуешь только от проведленного вместе времени) но просто сунуть хочется чтоб даже при общении сней не мучил спермотаксикоз, думаю лучше не говорить!
Орал Аубакиров
возможно ты и прав, думаю время покажет
Karo Sepuhyan
Это уже не любовь если ты так прямо сильно любишь а лезешь на другую, когда человек любит по настоящему он ни в чью сторону смотреть не будет.
Рано или поздно правда всплывет наружу! Пожалей подругу! скажи сей4ас!
попробуй сделать так чтобы она сама увидела, своими глазами его с той девушкой,
Рассказать обязательно, она узнает если вы были в курсе и молчали - вы же и виноваты останитесь
Орал Аубакиров
а если она не поверит, она знает, что я его хроническ не перевариваю