Любовь

парни скорпионы...какие они??

Он выглядит загадочно и очень сексуально. Скрытен, но только до тех пор, пока ты не скажешь ему, что он такой сильный! Это для него большее наслаждение, чем игра в гляделки!

Его «плюс» : он эмоционален и страстен и если действительно влюблен, то сделает для тебя все! Этот парень поймет все твои чувства и выслушает все твои жалобы.

Его «минус» : Скорпион может использовать тебя для достижений своих целей, а если ты об этом ему скажешь или поймаешь его на флирте с другой девочкой, то может распсиховаться.

Как его покорить! Понадобится некоторое время, чтобы узнать этого парня — он не всем подряд доверяет! Будь правдива в словах и чувствах. Он очень хорошо улавливает ложь!
Анастасия))) Каликова)))
Лучший ответ
Александр Дудин А что скажете про дружеские отношения????
Наталья Степанова я поняла что дело не в поле, прочитала и думаю что это все про меня тоже!)
сволочи
Олег Мищенко
Не всем по силам, эти товарищи!
Кипящая страсть под ледяным покровом.
Все может быть волшебно... и затем ядовитый укус в самое сердце.
И так много раз. Выдержишь - будет самым верным другом (в душе, тело отдельная песня).
N*
Natusik *
да отстой!).. . полный отстой! ) Вот Козероги.. . этт другое дело!...
про парней не знаю, но я скорпион) , мы обезбашенные)))
Они могут спакойно бросить девушки.. . ну очень имеют хорошие привычки! вот так вот!
Чувствуют ложь, верные и преданные, если полюбят, то это навсегда: ) любят" молчаливую" ревность, немного эгоисты :(
я скорпион и полностью согласен Черновой
Светлана Рогозина а какой скорпион когда любит? у меня молодой человек скорпион
доброжелательны, искренни, и жестоки