Любовь
Куда деть совесть?
У вас бывало так:просыпаешься утром после какой -нибудь вечеринки и думаешь-о Боже,что я наговорила(сделала,не сделала)?А совесть мучает так,хоть волком вой!Что делать?
Бывало. А у кого не бывало?
Если людей встречаешь на следующий день-отшутиться и забыть! Поверьте, особого внимания никто не обратил, т. к. сами были в таком же состоянии!
А если этих людей встречать с утра не приходиться-забыл и дело с концом.
Запихать куда подальше этот рудимент.
Неходовой товар.
А ты ей не пользуйся, отанется чистой
Подари нашему правительству.
Да такое бывало.. . Изменить ничего нельзя, поэтому лучше сделать вид, что относишься к происшедшему как к должному.. . и себя в этом тоже убедить...
Это нормально. Хуже, когда человек не думает о сделанном...
опохмелиться:)))))
Совесть никуда не денешь. Лучше набраться смелости и попросить прощение, тогда и совесть будет молчать.
ой, вот у меня также, аж бесит иногда (((((
но потом вспоминаю, что было хорошего на вечеринке и в принципе совесть по немногу утихает))))
Бывало.... Наплюй на нее. Что сделано, то сделано, уже ничего не исправишь. Пусть это послужить уроком, а терзать себя не стоит
спрячь далеко далеко... и забудь про нее
У всех бывает ...но ТАК - лучше отрываться в компании с малознакомыми людьми ( меньше мучать будет)
я свою ещё в школе на жвачку променяла)))
вздохни поглубже ...и знай, что до следующей вечеринки это пройдет!!!!
Если мучает не так все плохо, научишься пить в меру. Хуже когда не мучает, тогда включай "тупого" и всем говори: Я.. . да не врите я так не могла!! ! и. т. д. и. т. п.
Хорошо уже то, что помнишь что делала либо говорила)))))))))))))
положите в холодильник пусть лежит до лучших времен
Ой, совесть веще настойчивая, терпеливая и очень часто добивается своего.. будет стучать по голове до тех пор пока не примешь верное решение либо полностью не поставишь в игнор... наверное, стоит исправить то, что сделала.. лиибо просто привыкать к назойливым мыслям