Любовь
куда деть сердце, когда оно болит?
Сердце не только физический орган, у него есть и другая роль. Когда человек ведет себя безнравственно сердце поможет понять именно болью что ошибаешься. Вообщем как лакмусовая бамага-сразу реакция. Гигиена сердца в мыслях и поступках. а так же радость излечит боль .У меня был опыт как сердце мне указало дорогу к утеряной вещи. Так что я сердце Боготворю, иногда стихи как пойдут, как пойдут. А то бывало пою без устали и все благодаря сердцу. Любить основная функция сердца. Любить себя и все в окружении. Тогда с ним все впорядке.
никуда. все попытки забыться - бесполезны. только время...
валидол выпить
стиснуть зубы, и позволить себе приятное общество, после чего глаза в глаза заглянуть в эту бездонную пропасть откуда появляется боль
Поступить как ДАНКО
Никуда пожалуй не денишь, а то слишком всё было бы просто в жизни... Время самый лучший лекарь. Всё пройдёт. Ну а ты не печалься, немножко потерпи! В новый год обязательно призойдёт что-нибудь необыкновенно хорошее!
Нужно, чтобы заглушить боль, пернести свои силы, внимание и цели на работу, карьеру, помощьрдны и близким... и со временем Ваша боль притупится, возможно и вовсе пройдет.. а за это времявстретится достойный Вас человек!! ! Обязательно ;))
Может не стоит себя жалеть и говорит как мне больно, а лучше доказать всем и самое главное той из-за которой болит сердце.. . То что ты сильный, и тебе хорошо (чтоб она поняла что она упустила)....