Любовь

У вас бывает такое чувство,что вы не кому ненужны?

Нет.... я нужна!! !
Особенно Детям!! !
Нельзя так думать ...тем более чувствовать ...
Есть еще и Родители, которым вы реально дорога и очень нужна....
Шафигуллина Резеда
Лучший ответ
у всех бывает такой порыв
с рождения
увы частенько
Ksana Ksana
_Нет_Я всегда знаю_что нужна моим родителям_Как же они без меня) _
Мб 43
Бывает? хаххахаахаххахаха.
Оно у меня ПОСТОЯННОЕ!!!!
Ин
Индира
Я и так никому не нужен, кроме родителей, и не был нужен и не буду.
Татьяна Долгая
Бывает. . Периодически)
у меня даже иногда бывает такое чувство, что я даже Богу не нужен.. . но это чувство ненужности (если так можно сказать) пораждает чувство полной свободы и независимости (в смысле отсутсвие зависимости от чего или кого либо, кроме Бога) и от этого становится так лего на душе, что практически жизнь становится-видется каким-то магическим полётом)))
Юлия Вициенко
Бывает, но особо некогда над этим задумываться
Kate Sever.
Да! ! только больные приводят в чувство своими воплями
К сожалению оно не покидает меня уже давно: (....
Agalar Mamedov
Не боись. )))))) это нормально. И это проходит. Верь мне. )))
Ольга ****
В такие моменты как правило пищит сигнализация и я понимаю что опять кому то нужна моя магнитола или колеса, или все целиком.
Даа, тяжело признавать но бывает (((
Люди одиноки по природе своей. Ни кто никому не нужен. Только детям пока они маленькие мама нужна очень. Вот такой парадокс.
Не дают ему бывать.
~Хищник ~
не вешай нос! заживем еще!