Любовь

как вы думаете бывают ли чувства не видя человека ? а только по смс и по телефону

бывают
Сергей Орлов
Лучший ответ
если вы одно целое, то вам по всякому будет хорошо именно с этим человеком
Кирилл Иванов
нет...
или в скайпе, или в мессенджере, или на мэйл. ру агенте- бывают
Вера Андреева
Почитай Осадова, там как раз про любовь по телефону. (Но так оказалось, что они муж с женой и у них неважные отношения) . Мне в юности было очень интересно.
опасно... обидно будет увидеть то чего может не совсем понравиться... все равно зрительно мы тоже оцениваем человека... как не крути...
если это не игра в кумира, то вполне :ибо можно через азбуку познать человеческую глубину ведь как бы мы не обожали наружнюю оболочку нам всеж всегда важней что у человека внутри))))
Наташа Ким
да ...только до реальности не доходит...
скорее всего это пока придуманные чувства, но они вмолне могут превратиться в реальные с реальным человеком)))))))))))
Елибай Тама
нет
Я думаю нет, это скорее можно назвать игрой воображения) Хотя исключения тоже случаются...
Это называется виртуальная любовь от такой любви до реальной один шаг. Я пришел через это
ООооооо, )))))))) знакомо!!!! у меня был случай, парень ошибся номером, вообщим мы познакомились, ( голос был очень приятным ), далее начали созваниваться, звонки продолжались где то около недели, ну и как положено договорились о встречи. ..лучше б я не приходила ((((
бывают, еще хуже чем в реале, потому что как никак образ ты надумываешь себе сам.... Я сама в такой ситуации, он скоро приедет, а мы даже не виделись, но чувства есть, еще какие....