Любовь

Если 10 лет совершенно одна, даже случайных связей нет, счастье еще возможно?

знаете, я думаю что человек каждый может и должен быть счастлив в браке, да и просто живя со второй половинкой. А вы перестаньте считать себя не такой как все. И в вас влюбляются мужчины, только вот вам стоит обратить внимание на окружающих не глазами коллеги, друга или просто прохожего, а посмотрите на мир глазами любви и из глубины души и сердца, поверьте вы сами увидите разницу, .
Вам желаю хорошего спутника жизни и долгой а самое главное крепкой и верной любви
Юра Исаков
Лучший ответ
Я разучился верить в чудеса,
Я разучился чувствовать людей;
Мне стало больно им глядеть в глаза,
Я стал циничней, чуточку наглей.

Но изменений этих не боюсь:
Так проще жить - на серой полосе.
Я, просто, безразличным становлюсь,
Я, просто.. . становлюсь как все.
Всегда оно возможно... свою судьбу мы строим сами)
Oksana Vetrinskaya
у вас самый прекрасный возраст сейчас.. . наступит весна - и всё случится.. . вот увидите )))
Значит, пока ещё встретился тот, кто "цепляет"))) Ничего, всё впереди.
ruhvarov
Так это и есть - СЧАСТЬЕ!!!
Возможно если вы откроете двери для него,
видимо и их особо не цепляет...
Вот вибратор и есть твой избранник???
Андрй Парфенюк
это и есть Ваше Счастье, что одна...
Конечно, это ещё не возраст, но годы - то идут, пора определяться !
открой пошире свои ворота можно вечером и три раза просебя прокричи счастье приходи и попретё только успевай ворота отворять
Ольга Шабашева
влюбленность? это.. . личнвй вопрос, нужны очень точные подробнсти
Ну не встретился ещё человек на Вашем пути, ну что ж тут поделаешь, многие и подольше ждут и дожидаются.... будет и на Вашей улице праздник, нужно только верить и не отчаиваться....
Инна Блинова
Даже маленькая искорка надежды, даёт право на большое счастье.
Всё возможно! Всё сбудется. Счастья Вам..!
Андр Гор
Мне кажется, я знаю, что нужно для этого. . Жить правильно и ждать.. При этом слово "правильно" не имеет ханжеского оттенка..
Андрей Имакаев
Вот пока будете спать с вибратором, никто вас и не зацепит. Выбросьте его нах.. . Часто в жизни так бывает, что не нравится человек, ни кожи, ни рожи, а пообщаешься, узнаешь его побольше, привыкнешь, и думаешь, а лучше и не надо! Удачи!
Даже не вопрос!
Нина Седова
возможно. но есть и привычка.
*настюша* ......
Видимо Вас такое положение вещей удовлетворяет.
(((((Аленка)))) )))))
СВЕТЛАЯ ПОЛОСА ОБЯЗАТЕЛЬНО СМЕНИТ ЧЁРНУЮ !

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК - КУЗНЕЦ СВОЕГО СЧАСТЬЯ !

Ралиф Сайдашев
ты уже счастлива, у тебя двое детей, а на счет влюбиться-это как судьбе будет угодно, тем более, что, как говоришь, вниманием не обделена, главное, вибратором не увлекайся)
Я думал, что могикане исчезли как вид! Но видно ошибался, есть ещё люди, которые в угоду моде и сложившимся обстоятельствам, не выскакивают за первого встречного! Браво Елена! Как то мой дед (семейная достопримечательность-ходячий анекдот) пропустив рюмку чая, философствовал: - "Вроде свободен, но не один, вроде в поиске, но не в активном, вроде нашёл, но ещё не моя. Не пойму: или я так офигенно прячусь, или они меня как-то так хреново ищут… Сейчас первая фраза гуляет по инету, но вот вторую строчку, я слышал от него. Он нашел мою бабушку в 40лет и счастливо прожил еще пятьдесят! Елена, ещё не вечер! Жди и не разменивайся, мы этого не стоим! Удачи!
Алтынбек Амрин
вполне.. почему бы и нет...
Зуля Зульфия
сиськи покажи, я по ним сразу определю !
10 лет с вибратором !!!теперь ужо ни какой мужик не поможет ...техника в руках ...во всем надо меру знать...!
Оля Лузанова
То, что случайных связей нет, говорит в вашу пользу. Пойдите в церковь попросите человека в мужья у Бога, у Него большая "база данных", надежного и верного, такого каким вы его видите. Опишите его в подробностях до мелочей. Удачи вам и с Богом!
Подкрепись! Библия онлайн.
Конечно. Только нужно настроиться на любовь.
Поехать отдохнуть куда нибудь одной без детей.
С детьми - у Вас нет возможности полностью расслабиться и подумать о себе.
Да!
=Аян= Kаымбеkв
терпение главное
Денис Потапов
Если рассуждать что мужчина не обязателен для секса, то смысл вообще заводить мужчину...
Arman Levonyan
А они вам нужны Эти мужики. У вас есть дети а это главное. Вот мужчинам в этой ситуации сложнее. Сорок а семьи и деток нет атак хосется полюбить когонибуудь
Девочки, когда долго нет близких отношений с мужчиной ...женщина засыпает.. . Она становится спящей красавицей.... Ждите принц придёт и поцеллует может через 100 лет.
Есть другой вариант.... В болоте сидят 100 лягушек одна из них- заколдованный принц. Он станет принцем ТОЛЬКО ОТ ВАШЕГО ПОЦЕЛУЯ. Доставайте и целуйте всех подряд.... может быть на 3 десятке чудо произойдёт!! ! Других рецептов нет. И не гневите БОГА!!!
счастье для всех разное! для тебя оно с вибратором.... а жаль ...могла бы жить !
Возможно. Но почему "не цепляет"? Запретила себе, чтобы цепляло? Установка такая?
Вот как захочешь, так и зацепит. Когда отпустишь на свободу свои желания.
А спать с вибратором, это к отношениям никакого отношения не имеет. Это совсем из другой области.
Любое чрезмерное стремление производит свою противоположность. Если тебе какая-то ситуация кажется сложной, предоставь её самой себе и она сама собой разрешится. Когда ты освобождаешься от того, что ты есть, ты становишься тем, кем ты можешь быть. Помни мудрость-"Отдай, чтобы достичь"
Ольга Ганшина
Любовь нечаянно нагрянет.... КОГДА ЕЕ СОВСЕМ НЕ ЖДЕШЬ....
Просто, не стоит специально искать кого то придет время сам найдет. И отчаиваться тоже нельзя
Не бойтесь менять свою жизнь!
Новые повороты судьбы, новые встречи.
значит не очень то хочется. Мысли материальны
это ли не счастье
конечно надо искать свое счастье, только вот где? если например город маленький или работаешь с 2 детьми много. ну и насоветывали вы же ей!!!
Ну надежда - она как бы умирает последней...
ну, это не совсем прилично быть женщине одинокой.. . может к психологу обратится?
возможно
вибратор человека всё равно не может заменить полностью, скорее всего ты уже отвыкла от мужчины и он тебе просто не нужен, по этому и не цепляет
будит всё....стоит только Сильно захотеть и стремиться к этому! ! иди ему на встречу!
..
...заяц ...
как я вас понимаю, может напишите его недостатки и свои. сравните...