Любовь

как правильно проверить жена изменяла или нет что бы не обидить

Отталкивайтесь от того факта, что любящая женщина, видя, как муж что-то делает не так, обязательно разозлится. Если она вам изменяет, намного сильнее будет переживать она за другого мужчину, вы останетесь на втором плане.

Жена, кстати говоря, может ещё делать одну неприятную вещь – когда у неё появится любовник, вы обязательно не раз услышите, как она вас сравнивает с каким-то Петей с её работы. Последите за этим и возмутитесь. Вы ведь мужчина, вас нельзя сравнивать ни с кем, особенно с другим, незнакомым представителем мужского пола.
Анатолии Чернов
Лучший ответ
не проверять, а научиться доверять
Вадик Бежан
На нюх.
Запах... Мужчина может почувствовать запах чужого самца - даже через несколько дней... как бы она не мылась...
рано утром у сонной спросите "к своему пойдешь или у меня останешься? "))
посмотреть - не изменилсь ли привычки, не стала ли задерживаться после работы, не чаще ли встречается с "подругами" , нет ли нового в итиме .
правильно - это СДЕЛАТЬ так, чтоб жена не изменяла и мысли чтоб у неё такой не было - надо быть мужчиной, а не казаться им!
Турар Р
недоверие обижает больнее всего, если б я узнала что мой меня проверяет, я бы ушла
Поставь в её телефон услугу "Радар" или типа этого, всё зависит от того какой оператор сотовой связи, только так что бы она не знала и по своему запросу будешь плучать по ММС точное её местонахождение. Еще сделай детализацию её звонков, это можно сделатб по интернету с её телефона на свою эл. почту, после чего пробей незнакомые тебе номера и частоту звонков и СМС на эти номера, как входящие так и исходящие. Дерзай, успехов. Лучше знать, чем подбирать потолок рогами.
Ramiz Mammedov
РАССКАЖИ ЕЙ ИСТОРИЮ ВЫДУМАННУЮ! ЧТО ТВОЯ ПОДРУГА ИЛИ ДРУГ ИЗМЕНИЛ ЖЕНЕ ИЛИ СУПРУГУ (или спроси прямо типа как в шутку мол ты такая красивая ))и смотри ей в глаза и смотри реакцию! за её мимикой за тональностью голоса! КАК она будет на этот рассказ реагировать!