Любовь

А в Вашей жизни Санта-Барбара была? :)

Сколько лет (серий) длилась?
И моя продолжается, уже скорогод будет. Влюбилась в парня подруги, уних сначало не заладилось, потом мы переспали, потом познакомила их еще с одной подругой, он и сней успел переспать. знаю обо всем только я, влюбилась с дуру, теперь не знаю что делать, потому что он пытается вернуть свою девушку, которая бросила его вовсе не из-за его похождений
Сергей Хребтов
Лучший ответ
Женечка Лапулька прям замкнутый круг какой-то, я только всё с раза 5-го понял:)
Я не смотрела ни одной, както хотела, минут0 выдержала, а потом чуть не постреляла всех барборосов.
Жанат Дюсекеев
Миновала меня чаша сия)))
уже 16 лет продолжается!
Женечка Лапулька Ничего себе!!! Конец хоть близится?
до сих пор-около10(лет)
ооо.... да...! ещё какая!!!: -)))
Почему была??? Она продолжается!!!!
Была, но длилась она неделю =))

Моя девушка встречалась тайно с другим парнем а у того парня тоже была девушка а его брат друг моего лучшего друга. Вот чисто случайно узнал обо всем =)
Nushka N
Брак бывает лишь двух видов - по любви и по расчету. Если вы женитесь по любви, у вас определенно будет немало очень счастливых дней и, скорее всего, не меньше дней нелегких; если же - по расчету, счастливых дней у вас не будет вовсе. И нелегких, вероятнее всего, тоже.

Ничто так не содействует взаимной привязанности, как возможность развода: муж и жена легко переносят тяготы семейной жизни, ибо они знают, что в их власти покончить с ними, и часто, имея всю жизнь эту возможность, они не пользовались ею только потому, что были вольны это сделать.

Вот и вся Санта -Барбара !
Санта Барбара отдыхает!