Любовь
Женщина-Это Тебе Подарок Свыше!Ты Так Считаешь?
у подарка увеличивается ценность в разы, если этот самый подарок осознает своё предназначение и не бывает пафосным, тогда подарок становится обоюдным- и женщине мужчина достается не просто какой-то там, а подарок
Это волшебное, светлое, святое слово женский пол так извратил, что мне с начало надо знать:
что ты имеешь ввиду словом "женщина"??!!)))
Олег Понкратьев
приветик))если Женщина не права-нужно попросить у неё прощения))))))))))))))))))))))))))
когда как, иногда и снизу, и даже сбоку
То что ты женщина - это подарок впервую очередь для них, но сами женщины не хотят быть этим подарком.
да -так же как и мужчина
Да.
Подарки разные бывают.
Там выше хотят, чтобы ты выполнял свое дело то, для чего родился. И если ты его делаешь, то награда не заставляет себя ждать. А чего больше всего хочет мужчина?
Раньше я был супергероем, с тем набором качеств которые вроде как должны нравиться всем женщинам, такой вот крутой чувак-мачо. Но почему-то с девушками не везло. И у других симпотичных парней, которые ходят в спортзал, поддерживают себя в форме, работают над собой, тоже замечал, что они общаются с не особо симпотными девченками.
А потом заметил, что красивые девушки часто общаются с какими-то слюнтяями, ну или просто с "так себе мужиками", думаю че за фигня? И вдруг понял, все они которым повезло с девушками преданы своему делу и только его ставят на первом месте в своей жизни, а не себя любимого. Поэтому и награду получили.
..главное что бы на шею не "упало"..)))