Любовь

дорогие мужчины! что вам было бы приятно получить на день рождения? милые женщины помогите придумать подарок супругу! :)

подари женское нижнее бельё, он 100% откажется.. . зато сама поносишь..
Kristina Shaikhatarova
Лучший ответ
Татьяна Сапрыкина никогда мне бы в голову не пришла эта женская уловка, ведь ему - значит ему: ) а ведь так просто на самом деле: ) спасибо:)
ну кто же лучше знает вашего мужа- мы или все таки жена? вы же знаете его увлечения, хобби.. . ну как можно что то советовать в подарок совершенно не зная человека?
Erkebulan Umirov
Набор инструментов, как вариант...
Татьяна Сапрыкина привет, спасибо, Василий:)
что-нибудь с учётом моих интересов. мне подобрать подарок достаточно легко хотя и несколько дороговато, увы, угораздило меня влюбиться в старину или классику 20 века, а это всегда очень дорого, даже если это подделки))) .
в любом случае- настоящие мужские вещи. тоесть что-то такое.. . явно мужское. копия дуэльных пистолетов, кинжалы, коллекция этикеток от старого виски, старые банкноты и так далее))))))) ) я же говорю - это достаточно дорого но зато найти не сложно)
Петр Бедарев
Мне было бы приятно получить классическую зажигалку Zippo, но она у меня есть.
Для вашего мужа, я думаю будет нормально дорогие духи с приятным запахом
Татьяна Сапрыкина спасибо Вам за ответ, над которым Вы думали и действительно хотели помочь:)
всё то, что сам не в состоянии купить =)
Яша Лазарев
рыжую и брюнетку, в качестве подарка
Aida Kasenova
назовите фамилию и имя Вашего супруга, если он есть в списке моих мужчин, я обязательно Вам ТОЧНО отвечу, что подарить ВАШЕМУ мужу.. Я всем жёнам своих мужчин советую, что же они могут подарить СВОЕМУ мужу...
Нету
судя по ответам у мужиков недотрах... причём сильный)))
Анна Никитина-Замрикот эта болезнь называется Хронический Недоибит
Дамир Шайхутдинов У Меня тоже недотрах, но Я отвечаю на серьёзные вопросы серьёзно...
я пп себе прицел подарил..) )
дайте лучше денег и он все сам купит...))
Алексей Краев
Татьяна Сапрыкина доброго времени суток, Володя:)
оденься в супер классное эротическое бельё при свечах и сделай классную ночь для него незабываемую
Мира Арихинова
ВОТ ЭТО .
Портмоне. Ключница. Халат. Нассесер. Машинка на радиоуправлении. Статуэтка из полимерной глины (копия его. ) Может что то в автомобиль. Радар или регистратор.
Татьяна Сапрыкина точно, регистратора-то нет! благодарю Вас:)
о женщины.. . почему Вы решили, что Вашему мужу понравится то, что хотел бы в подарок я????
Татьяна Сапрыкина варианты можно и рассмотреть. почему бы и нет.
Самый лучший подарок для мужа - это новая любовница.
Sabrina P
Лопату снеговую подари. Зима скоро, будет чем машину откапывать.
Татьяна Сапрыкина :) да, машину зимой здорово засыпает снегом:)