Любовь
дорогие мужчины! что вам было бы приятно получить на день рождения? милые женщины помогите придумать подарок супругу! :)
подари женское нижнее бельё, он 100% откажется.. . зато сама поносишь..

Татьяна Сапрыкина
никогда мне бы в голову не пришла эта женская уловка, ведь ему - значит ему: ) а ведь так просто на самом деле: ) спасибо:)
ну кто же лучше знает вашего мужа- мы или все таки жена? вы же знаете его увлечения, хобби.. . ну как можно что то советовать в подарок совершенно не зная человека?
Набор инструментов, как вариант...
Татьяна Сапрыкина
привет, спасибо, Василий:)
что-нибудь с учётом моих интересов. мне подобрать подарок достаточно легко хотя и несколько дороговато, увы, угораздило меня влюбиться в старину или классику 20 века, а это всегда очень дорого, даже если это подделки))) .
в любом случае- настоящие мужские вещи. тоесть что-то такое.. . явно мужское. копия дуэльных пистолетов, кинжалы, коллекция этикеток от старого виски, старые банкноты и так далее))))))) ) я же говорю - это достаточно дорого но зато найти не сложно)
Мне было бы приятно получить классическую зажигалку Zippo, но она у меня есть.
Для вашего мужа, я думаю будет нормально дорогие духи с приятным запахом
Татьяна Сапрыкина
спасибо Вам за ответ, над которым Вы думали и действительно хотели помочь:)
всё то, что сам не в состоянии купить =)
рыжую и брюнетку, в качестве подарка
назовите фамилию и имя Вашего супруга, если он есть в списке моих мужчин, я обязательно Вам ТОЧНО отвечу, что подарить ВАШЕМУ мужу.. Я всем жёнам своих мужчин советую, что же они могут подарить СВОЕМУ мужу...
судя по ответам у мужиков недотрах... причём сильный)))
Анна Никитина-Замрикот
эта болезнь называется Хронический Недоибит
Дамир Шайхутдинов
У Меня тоже недотрах, но Я отвечаю на серьёзные вопросы серьёзно...

я пп себе прицел подарил..) )
дайте лучше денег и он все сам купит...))
Татьяна Сапрыкина
доброго времени суток, Володя:)
оденься в супер классное эротическое бельё при свечах и сделай классную ночь для него незабываемую
ВОТ ЭТО .

Портмоне. Ключница. Халат. Нассесер. Машинка на радиоуправлении. Статуэтка из полимерной глины (копия его. ) Может что то в автомобиль. Радар или регистратор.
Татьяна Сапрыкина
точно, регистратора-то нет! благодарю Вас:)
о женщины.. . почему Вы решили, что Вашему мужу понравится то, что хотел бы в подарок я????
Татьяна Сапрыкина
варианты можно и рассмотреть. почему бы и нет.
Самый лучший подарок для мужа - это новая любовница.
Лопату снеговую подари. Зима скоро, будет чем машину откапывать.
Татьяна Сапрыкина
:) да, машину зимой здорово засыпает снегом:)