Любовь
Выручайте Друзья !!!Срочняк НуЖно=))
Я обещал моей девушке , подарок сегодня на дискотеке(мягкую игрушку) ,Моя матушка узнала , говорит типа зачем !? Она в 11 я в 9 , Это всё не серьёзно , сегодня эта завтра Другая ,,,Что делать , как бы вы поступили на моём месте!:!???
Убеди маму, что ты человек слова и что нарушать его не собираешься. Скажи, что может пострадать твой авторитет. А вообще скажи маме: Не каждый индивид способен понять тенденции пародоксальных способностей!!!! Рассмеши ее!!!
Маму надо слушать! Но обещания выполнять!
Согласна с Надеждой Масловой
Если хочешь, то сделай ей этот подарок! А при чём здесь твоя мама?
это твоя жизнь, а не мамина! поступай так, как сердце подсказывает, а оно не ошибается!
мой тоже в 9-м) ) но думаю подарок нужен. . объясни маме что так воспитывается отношение к женщине.. . даже если это не серьезно.. . ведь ей было бы приятно если бы сотрудник на работе просто подарил её подарок. . туже мягкую игрушку?)) ) вот и тут так же.. . подарки дарят просто так. . как в мультике.. . просто так)) ) увечелой дискотеки тебе)
маму надо слушать ведь мама это святое ...
но и дари ты и игрушку ты же обещал
С новым годом ) !!!
но и дари ты и игрушку ты же обещал
С новым годом ) !!!
А почему бы не сделать человеку приятное, просто так.. . Не все ли равно, что будет через год.. . через месяц.. . вы сейчас любите, вы сейчас живете.. . Вот и надо поступать так, как велит вам сердце сейчас....
А причем тут твоя мама? Она твоя девушка))) Обещал-вополняй обещание)) Твоя мама не должна диктовать тебе с кем встречаться...
Да не обращай внимания. Хочеш- дари. Ведь ты ее любишь? С наступающим. )))))
Я бы на твоем месте подарил полюбому!
Что значит сегодня эта, завтра другая. Сегодня эта, делай, так, что-бы и завтра была эта-же:)