Любовь
Выручайте Тону! ((((( вопрос, наверное, больше к девушкам
С девушкой познакомился и влюбился блин(! встречаемся недельку, приглашал, учу играть бильярдик( она никогда в жизни не играла) угощаю, сильно не балую( так как не работаю, надеюсь , это продлится не оч долго) у нее было постоянно настроение не оч , грустит , злится , особенно если общась с ней в аське ( мы по будням не можем видеться) только на выходных. в аське мне грубит, пару раз так что что я не знал о чем думать и как пройдет следующая встреча. сегодня ( уже вчера) я решил ей при встрече подарить подарочек скромный символический( бижутерию(красивую оч): браслетик и серьги ) вроде подарок понравился. она мне правда сказала " не надо меня баловать!! " и рассказала что был парень оч сильно баловал ее , короч надоел ей и она его бросила....еще пару парней вспомнила почти так же. мы с ней провели время думаю хорошо, но при общении она пару раз как-то отвечала мне немного огрызаясь. она не говорила мне оскорбления но напряг, чувствую был((( я не знаю что мне думать, либо ей нравятся мои ухаживания и все , либо ей хорошо со мною , но она уже ведет себя естественно своему характеру... она оч красивая , стройная , оч красивые глазки , ей 18 , она рыба по знаку , и скромная и вспыльчивая , показывает характер, показывает что ценит себя. мне 26 , я чувствую что влюбился. ДЕВЧОНКИ!! УМОЛЯЮ!! подскажите как мне себя вести?? что мне делать? что мне не делать?? я оч боюсь ее потерять:((((((((((((((((((( на завтра вроде договорились что встретимся сходим ко мне поглядим у мя романтическую комедию. она вроде согласилась но и в тоже время, резко бросила мне что может быть занята. если не завтра то в след. раз я ее увижу только в субботу...короч я оч переживаю , ДЕВЧЕНКИ !!!чето мне делать??? как вести себяя??? что дарить , что не дарить ?? как ухаживать. ВЫРУЧАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! мне хреново((((((((((((((((((((((((((
ох как играет с тобой девочка, сама не знает чего хочет.
а то что своих бывших вспоминает, это не есть хорошо.
НЕ будь банален )говори искренни ) и показывай немного характер )Иначе своей лаской ты ей просто надоешь.. А вообще в таком возросте уже пора бы все знать ))Главное не делай как она хочет )а копромисс )
срочно разлюби. будет еще хреновее
ххе, ххххххххххеееееее,)))))))))
попробуй "пропасть"на два дня (с телефона, с аськи) если разволнуется значит есть шанс в отношениях.... если нет то....
Короче! Чё ты ноешь? Будь сам собой! Обойдётся пока без подарков!
Она психует, только из-за того, что ты не балуешь ее и не надо, а то повториться вновь история как с теми пацанами. Прости, но я готова тебя огорчить, потому что я узнала себя в твоем расказе о ней. Ты зря влюбился, ведь она любит другого, она наверняка говорила о нем, но вскользь, не предавая этому значения но неся в себе глубокую и скрытую боль в сердце. Рано или поздно вы растанитесь, она не бросит тебя из-за жалости, но добьется того, чтобы ты бросил ее сам, так ей просто будет легче. Извени, но это правда.
Девушка просто еще не повзрослела, но жизнь ее многому научит. А ты не расстраивайся! Все у тебя будет хорошо с ней или без нее! :)
мне кажется, что ты ей не нужен.. . именно по этому она себя так ведет! ты походу её напрягаешь.. . и если бы она хотела пойти к тебе в гости она бы так и сказала, а то что она занята это отговорка!
Судя по её поведению, ты ей не очень нравишься, но она не может сказать нет. просто жалость. Мне 18 лет и у меня такая же ситуация - первой бросать его не хочу, и пытаюсь сделать так, чтобы он бросил сам: капризы, постоянные обиды и вечное недовольство. Но он меня любит. Поэтому уже полгода моё плохое настроение на него не действует. А я до сих пор люблю бывшего парня. И наикакие подарки тут не причём. Вот так.
У тебя есть 2 варианта:
1. Забыть и разлюбить.
2. Если 1 тебя не устраивает, то дам несколько советов. Вызови её на откровенность. Она по-любому любит кого-то, кто когда-то для неё очень много значил. Не бойся выслушать историю её бывших отношений. Стань ей другом. Узнай о её маленьких слабостях. Пусть ей будет хорошо с тобой. Обычно сначала влюбляются, потом привыкают, ты сделай наоборот. Когда у неё возникнут проблемы, первым прийди к ней на помощь.
А подарки.. . пусть это будут какие-нибудь мелочи.. . сувенирчики, открытки, мягкие игрушки, цветы в конце концов.
Романтическая комедия - это хорошо. Она придёт. А сказала, что будет занята только для того, чтобы ты попереживал. Создай романтическую обстановку. Разговаривай о чем угодно, но не о своих чувствах. Делай комплименты (только не пошловатые....) . И НЕ СМЕЙ К НЕЙ ПРИСТАВАТЬ. Иначе всё пропало. А ещё могу предположить, что наедине она гораздо лучше к тебе относится, чем на людях. Поэтому вместо того, чтобы тащить её в людное место, лучше побудь с ней вдвоём. А в общественных местах проявляй себя как джентльмен - она это оценит. Удачи тебе. Пусть у вас все будет хорошо.
У тебя есть 2 варианта:
1. Забыть и разлюбить.