Любовь
Вопрос только для НАСТОЯЩИХ ДЕВУШЕК!!!!
Мне нравится девушка из моего класса, мне 15 и ей тоже. Вроде всё ОК, она мне нравится, я ей походу тоже: она подходит ко мне, садится рядом, при виде меня прихорашивается, когда смотрит на меня, то у неё на лице стеснительная блуждающая улыбка, где бы она не была, её взгляд устремлён на меня....НО Я НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ ПЕРВЫЙ ШАГ!!! ПОСТОЯННО НАХОЖУ ПРИЧИНЫ, а именно: то много людей вокруг, то она "не в настроении и вдруг откажет". Короче нахожу самые тупые поводы, чтоб не говорить ей о своих чувствах((( А вопрос такой: КАК МНЕ РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ! МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО, ПОСОВЕТУЙТЕ МАКСИМАЛЬНО ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫХОД ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Подложить ей письмо в сумочку.. . и предложить свидание наедине, если у неё взаимные чувства
мммммммм.. как же ты её любишь.. она как воздух для тя.. ммммммммммм вам нужно встречаться.
Письмо не подкладывай. оно потерятся может. Она случайно его выбросить может. А то и вообще еще в чужие руки попадет. Это нелепая идея.
Кроме того - показатель трусости. Да и ответа ждать мучительно долго.
Сделай так.
О чувствах не говори. Так как это пока только симпатия.
Собери волю в кулак. Подойди. Улыбнись. Предложи погулять. Или пойти куда-то.
Если есть друзья, соберитесь на пикник. И ее пригласи с вами пойти.
А отказа не бойся.
Чему быть, тому не виновать.
Определенность лучше неизвестности.
Не тяни кота за хвост. Будь мужчиной!
Удачи!
Сделай так.
А отказа не бойся.
Чему быть, тому не виновать.
Определенность лучше неизвестности.
Не тяни кота за хвост. Будь мужчиной!
Удачи!
если тебе трудно открыться и рассказать о своих чувствах, то просто расслабься.
это нормально
со всеми так было, даже с теми, кто врет, что всегда был супер-пупер крутым мачо
просто будь рядом с этой девушкой и не грузись насчет признаний, будьте вместе, занимайтесь любым делом, которое вам нравится - ходите в кино, готовьте вместе уроки, коллекционируйте фантики от конфет или бакуганов, помогайте бездомным собачкам на улице или убирайтесь друг у друга дома, ходите по магазинам или тусуйтесь вместе в инете. Без разницы. Главное будьте вместе и уважайте чувства друг друга, а все что важно, само по себе случится.
кстати, если твои друганы или её подружки будут подтрунивать или подстрекать на "подвиги", давить на гнилуху или пытаться тебя развести "на слабо". Ты их просто пошли на Йух, и будь спокоен - ты прав.
это нормально
пошли ей записочку на уроке, просто тупо привет пошли гулять, мы так с мальчиками общались было забавно и сразу понятно кто кому нравится))
Надо наверно просто так нелепо в разговоре пригласить её куда нибудь сходит... ЧИТСА ТАК,,, ПО ДРУЖЕСКИ, типа одноклассники и всё такое) Устроить собственно говоря для неё развлекательную программу ииии как только почувствуешь, что она на пике счастья... ТАДА!! Говоришь ей о том, как вам вместе весело и хорошо и АПОГЕЙ "Ты мне НРАВИШЬСЯ" ))
Всё)
У меня была такая ситуация Он написал мне письмо и попросил чтобы я дала ответ на следующий день Поверь если чувства взаимные результат не заставит себя ждать
подожди пока ее другой уведет и отгрызи себе потом все локти.
Будь Оригинален Если Вы Хорошо Общаетесь Пригласи Её Сходить С Тобой В Кино на Новику Фильма Или В парк Атракционов, Помоему Это будет Очень Мило=) Или Можно Подложить ей В сумочку С Конверт С Картой По Которой Она Найдёт тебя=)
А лучше пригласить погулять, мороженное.... и у же на свидание открыть все карты