У нас всё было хорошо, но в последнее время она остыла ко мне, сегодня просит паузу на неделю, я с легкостью согласился на это, но факт в том что я не могу понять её,другу сказала что я классный и она сама в себе уже запуталась, и пока вся эта чушь происходит, она меня ревнует к другим девушкам.
Помогите кто то, мб особенно девушки, поймете что у неё в голове творится
Любовь
Наверное расстанусь с девушкой
Тому, кто поймет, что в головах у девушек творится, сразу Нобелевскую премию дадут.
Отлично всё. Не объявится через 7 дней, шли её на фиг на восьмой.
В себе она запуталась? Это каким образом? Не может решить давать или не давать? =)
А я так думаю: у неё появился другой кавалер. И она просто полагает, что за неделю сможет решить, кто из вас двоих больший олень. Тому и будет мозги колупать, а с другим будет тусоваться.
Ревнует? Да неужели?
Откровенно поговори
Такие бабы не надёжны. Ищи другую, пока не вляпался в алименты.
решился?)) на расставание)
Любовь Деметер
да хер его знает, шансы конечно есть
Ты точно не ради секса с ней встречаешься? Просто причина может быть в том, что девушка хочет более серьёзных отношений.
А если всё и так было серьёзно, то тогда не знаю! :)
Да она просто тупая слишком. Если ты ещё на неё и деньги тратишь, смело шли нахрен!
Ну смотря сколько вы были вместе. Одни из самых главных причин- либо она не может смириться с каким-то фактом в отношении тебя, либо ей это все просто надоело. Может, появился новый ухажёр. Бывает, что какая-нибудь мелочь не устраивает. И начинаются думки по поводу того, что можно смириться с этим или нет. А потом эта мысль перерастает в другую, и вот уже у неё в голове мчится огромный "снежный" ком из мыслей... и тут лучше отойти на задний план.