У меня есть лучший друг Юра.21 июня нашей дружбе исполнится 8 лет.
Мы всегда очень хорошо общались.Рассказывали все-все.Не были никаких секретов.И вот он рассказал новый секрет.
У него появилась любимая девушка.Но она из Петербурга.
Получается у них какая-то любовь на расстоянии.
Я сказала что очень рада за них.Но на самом деле меня внутри что-то терзало.
А сегодя я поняла, что он мне нравится.
Какой я друг после этого?Что теперь делать?И чем это могло быть вызвано?
Поготе разобратьс, пожалуйста!
Любовь
Третья лишняя...
вот вам и ответ на все вопросы... не бывает дружбы между мужчиной и женщиной.. вы привыкли к нему... и вам трудно представить что теперь у него будет другая.. которая будет посягать на территорию где раньше вы занимали не последнее место.. пока у них не все так серьезно не бойтесь признаться в чувствах. . возможно что и он что то чувствует к вам))
у тя ревность просто, а не любовь.. . 8 лет он был с тобой.. уделял тебе внимание, хоть и дружеское и тут на тебе- появилась конкурентка, которое будет отнимать ТВОЕ ВРЕМЯПРИПРОВОЖДЕНИЯ с ним.. .
Коли уж ты подруга.. порадуйся.... или отстань от него
ахахахах, вот еще одно доказательство о МНИМОЙ дружбе между м и ж))) )
уже лучше не лезь! сиди в тенёчке и наблюдай, а он будет тебя в курсе держать)
"дружба мужчины и женщины с наступлением темноты заканчивается постелью! " редко бывает просто дружба, всегда возникают чувства (личный опыт)
ты его любишь, и теперь ревнуешь.
либо терпи дальше и молчи, либо поговори с ним начистоту, расскажи о своих чувствах (в этом случае либо вы будете вместе, либо ты уйдешь и оставишь их.
ты его любишь, и теперь ревнуешь.
ну во первых ты плохая подруга что на весь интернэт рассказываешь про его секрет но это не важно
поступай как я у меня такое уже было
я скрылся из их жизни и до сих пор так и не выхожу на связь а они про меня и забыли так что скройся из юриной жизни а када твои пылкие чуства поутихнут вернись =)
поступай как я у меня такое уже было
признавайся переспи