Любовь

Ребенок твоего парня:третий лишний кто?

У моего МЧ есть ребенок.Когда мы только познакомились - МЧ много уделял мне внимания, а теперь на выходные с ним (со мной, как он считает, он все будни). Но мне хочется ТОЛЬКО с моим МЧ пойти куда-то погулять, побыть вдвоем (а не втроем)!К тому же меня "заставляют" его любить! Проводить с ним время, читать играть...при условии, что со мной детей он "ПОКА НЕ ХОЧЕТ!"Когда закончиться это "временное явление" неизвестно...А его ребенок-это явное напоминание о его прошлой...и я его совершенно не люблю...и не хочу проводить с ним время...как быть?
Ревность твоя к ребенку.
Микаел Цатрян
Лучший ответ
уф.... ОТКРОВЕННО!!! !
если ты ребенка его СНАЧАЛА НЕ полюбила.... ЗАБУДЬ ты о милом этом=он НЕ поймет этой твоей НЕлюбви....
подумайте сами, будет ли любить вас ваш парень если вы не любите его ребёнка ?
Vlad Korenko
ну ты же с самого на4ала знала на 4то шла. он ведь не скрывал этого... 4его теперь добиваешся? попробуй полюбить детку, и найди в этом 4то-то хорошее... по-крайней мере он будет заме4ательным отцом вашим детям. у тебя ведь тоже есть твое прошлое. а сей4ас вы вместе настоящее. побори свою ревность.
Алексей Патяка в моем прошлом детей не было! А дамы с детьми обычно наоборот побыстрее хотят завести ребенка он нового мужа (дабы сложилась новая крепкая семья)!
А вы прикиньте обратную ситуацию, когда женщина с ребенком встречается с бездетным МЧ. Ей же будет очень неприятно, если МЧ, уверяя ее в любви, станет откровенно игнорировать ее отпрыска. Когда любишь человека, любишь и все, что с ним связано. Извините, но в этом треугольнике лишняя - вы.
Наталья ***
лишняя - ТЫ! .
найди другого, без детей...
К ребенку нельзя ревновать!!! !
Но и заставлять тебя ЛЮБИТЬ чужого ребенка никто не имеет право.
Наиль Халилов
Мариночка, извини, но ты просто любишь СВОЮ ЛЮБОВЬ к твоему МЧ.. . а не его самого!!!
Алексей Патяка я люблю своего мч! Просто говорить-легко...а вот когда сам окажешься в такой ситуации - и испытаешь это на себе-тогда конечно....взгляд может измениться...
ЕСЛИ ТЫ НЕ ЛЮБИШЬ ДЕТЕЙ.. .

не важно ...
своих или чужих.. .
так как они ВСЕ дети - АНГЕЛЫ!! !

ЗНАЧИТ.. .

ТЫ -----------ЛЮБИТЬ НЕ УМЕЕШЬ В О О О О О О Б Щ Е !!!
Сложная ситуация! Но знаешь, ребенок это ребенок и если ты дашь ему понять что не любишь его ребенка, то у вас не сложаться отношения, впрочем если ты будешь делать вид, что ты любишь его ребенка это тоже не решит проблему! Потом о каком будущем может идти речь, если он всегда будет в вашей жизни он никуда не денеться и это естественно, что твой МЧ хочет чтобы ты с его ребенком время проводила (тем более если отношения серьезные) Я бы тоже преобщала своего МЧ к ребенку, а как иначе, это часть меня! Ну часть него в данной ситуации!
у человека порснулись отцовские чувства.. .
слушай. . ты его не спрашивай - а вот возьми и забеременей.. . тогда у вас будет общий ребенок - думаю. все станет на свои места.. .
думаю. ты с ним откровенно на эту тему не говрила - может намекала- но напрямую нет. . а мужчины намеков не понимают. . ты ему прямо все скажи!
Сергей Кротов
знаешь ты делаешь ошибку и крупную. дети это все . если он с тобой поступит. поставь себя на его место. я сам воспитываю сына. и не бросаю его. дуреха ты. поверь ты не задавай дурной вопрос всем.