Любовь

Если в отношениях появилась третья, кто виноват? Жена или эта третья?

Виноват Второй
Валентин Шуст
Лучший ответ
жена конечно
В отношениях как в ДТП всегда виноваты оба )))))))))))))
Ясен перец жена, от хорошей жены третью не ищут )))
Алла Арсеньева
Никто не виноват, просто так сложилось в голове или сердце определенного мужчины
Бекзат Исин
Если "третья",то муж. Которому не хватило ума качественно скрыть ее наличие.
жизнь-злодейка
Жена конечно.
Алина Серова
Да конечно бабы, ясен пень, ты, голубь лесной, святой по определению!
А если третья это дочка, или теща тогда что?)))
муж я думаю.
но бывают такие жены, которые сами виноваты
Таня Sema
муж. в предательстве всегда виноват предающий. если в отношениях были проблемы, что ему мешало обо всем поговорить с женой, а не заводить другую
Дмитрий Dydv
Кто виноват. Женщина выйдя за муж считает, что теперь мужчина никуда не денется и в их отношении многое, если не сказать все меняется. Поначалу, утром она встает раньше его, собирает завтрак, будит любимого и т. д. Но проходит время и она говорит ему, я там все приготовила, все в холодильник, сделай себе завтрак сам. Тоже самое происходит с личными отношениями: некогда страстный поцелуй, когда ты уходишь на работу превращается, по-началу в "чкок" и ничего уже не дает мужчине, а потом вообще он уходит, а она спит. Вечером, после работы - ситуация не меняется.
Так, женщина, постепенно убивает те нежные чувства, которые мужчина испытывал к ней. И вот он уже подходит к ней, а она просто отстраняется, а ведь мужчина искал в женщине то, что ему не хватает в жизни - ласки, заботы, понимания. Что бы сердце радостно колотилось в груди в предвкушении встречи с ней. А в место любви - пустота, вакуум. И вот неожиданно появляется она, молодая, красивая, нежная. И если вдруг она его замечает.. . Кто виноват? А что вы сделали, что бы ваша любовь не превратилась в привычку, но как известно привычка не делает человека счастливым, счастливым его делает только любовь. Кто виноват. Решайте сами, если поймете, тогда и третий не появится.
Мужчины тоже хотят, чтоб их любили и хорошо относились. Иногда живут ради детей, не каждый может что-то изменить в жизни. Вот и ищут ласки на стороне. Как и некоторые женщины. В семье оба виноваты если что-то рушиться.. Несчастных семей много.
любой.. .
жена в том что она возможно не ухаживает за собой или мужа пилит, вот он и нашёл лучше
муж потому что бабник и своим поведение провоцирует третью, либо слаб чтобы улаить отношения с женой
и 3я, хотя в меньшей степени думаю, она может и не знать про жену, или муж наплёл 3 что нибудь, вы же знаете как они лапшу на уши вешают, а если судить объективно, то любая женщина хочет верить в то что ей мужчина говорит... но всё же как говорится пока сука не захочет у кабеля не вскочет.
Виноваты и он и она. Если появилась третья - значит чего то не хватает. И тут вопрос нужен ли он Вам после этого? В зависимости от ответа - разные пути.
Виноваты жена и муж. возможно в их отношениях появилась трешина и не кто этого не заметил. или не хотел замечать.
жизнь.... такая штука.... в зависимости от ситуации, может и жена пилит, а может муж просто кабель.
все виноваты
никто-чувства неконтролируемы