Любовь

Девочкам-подросткам так нравится эта певичка МакSим... А по-моему она просто путана.

Ее скандальное прошлое, пристрастие к крепким "мужским" напиткам и эта последняя фотосессия - полезло из нее поганое нутро?От такой "принцессы" детей нужно держать подальше я думаю, они же берут с нее пример. а вы как думаете?
По-моему вы абсолютно правы. Я понимаю, конечно, многие звезды начинают с не слишком чистого листа, но она претендует на такой образ, который абсолютно не монтируется с ее скандальным прошлым..
Виктор Фризен
Лучший ответ
ну вопервых я о ней оказывапется много незнала - просветила) ) мне она неочень, но то что путана, ето ябы неосмелилась сказать (если точно незнаю.)
Юлька Чарнюк
Мне она противна, только потому, что вела себя нагло и по-хамски, когда пели старенькие звёзды. Она!!! Мокрощелка!!! Имела право оценивать тех, кто создавал эту страничку песни!!!! Удушила бы своими руками, простигосподи!!!!:))) Оттого, что я здесь вылью, легче никому не будет!!! Но я рада, что есть единомышленники!!!!:)))))
Думаю таких как максим много и когда она перестанет "петь", о ней тут же все забудут.
нда.... мне она не очень нравится, ведет себя как малолетка, для малолеток ее творчество и расчитано, насчет достоверности ее скандального прошлого.... я не знаю, это же все ПИ АР, кто знает чем она там действительно занималась.... просто она звезда-однодневка. я когда про нее не знала мне нравилась песния "сон", потом я узнала что ее поет она и все, песня мне даже сейчас нравится, а вот на нее ваще по....
Дмитрий Тен
А может просто такой создан имидж! Кстати с Новым Годом!
Aizhan Orda.kz
Мне она тоже ужасно ненравится.. . А мой парень от неё почему-то в восторге!
вау.. . а я и не знала про нее )))
полезно тусоваться на этом ресурсе
Мне она очеи ндравится. И невижу смысла держатся от неё по дальше. Меня не интересует её биогрофия, меня интересует её музыка. О всех певцов плохо говорят. С новым Годом вас.
Обижаешь Маksим-обижаешь мою девушку! (не максим, конечно, а Анель!)
некоторые песни максим мне нравятся
а то о чем вы пытаетесь сказать это все просто имидж созданныйее продюсером... .
а вочему вы уверенны что все что о ней или о ком то из нашей эстрады говорят правда?!! !
по моему это просто жизнь напоказ не более... .
а вот в песнях раскрываетя сам человек, если конечно песни его собственные!!! !
УДАЧИ И ЛЮБВИ ВАМ В НОВОМ ГОДУ!!!! И СЧАСТЬЯ (совсем забыла пожелать)!!!!
Максим-шалава!! ! А мой брат от нее тащится.... И почти вся моя школа.. . Но пример с нее не берут.... Пока что.... Кстати с новым годом!!
Bayan Bayan