Любовь
Почему люди боятся расстаться с прошлым ,и жить настоящим ?
Зря боятся, настоящим Жить прекрасно!
Расставаясь с дорогим человеком, прощаешься с кусочком своего сердца... Именно так, некоторые становятся бессердечными...
а я не очкую ...время дайте ...пусть оно идёт ..но мне время нужно ..чтоб всё сделать в прошлом и перейти в будущее или настоящее... так под зад пинают ..торопят ...подождёт будущее никуда не денется..!!
Слишком много надо оставить в прошлом. И материально трудно
прошлое - это опыт, расстаться с ним - значит согласиться обжечься на прошлых ошибках.. .
но кто не ошибается - тот не движется вперед
Будущее страшно
Люди иной раз не то что боятся расстаться с прошлым.. они просто не видят свои жизнь другой, без этого прошлого... очень тяжело менять обстановку, если ты уже привык к чему то очень близкому и родному..
чувство неизвестности всегда вызывает у людей страх
Не обязательно бояться! В прошлом думаю есть и хорошие моменты, которые не хочеться забыть! В прошлом было то, что в будущем может и не повториться!
прошлое, пусть и плохое - это твоя жизнь и пока живешь помнишь всё: измену жены, смерть друзей.... согласен, оно мешает настоящему, но тут я бессилен....
Если человек боится, то значит он не хочет прощатся с прошлым потому что будуйщее он хочит встретить именно с этим человеком. Человеком из прошлого