Любовь
Расставшись с прошлым: рвете фоторгафии? выкидываете подарки?
Нет, порой сяду и смотря на фотографии вспоминаю как было здорово. Но, по молодости... все рвала и выкидывала
Есть такой недостаток. Даже обручалки не оставляю! Зато забыть легче. Даже внешность не помню и стараюсь даже с женщинами, у которых такое имя не контактировать и с со знаками гороскопа тоже)))
мое прошлое в один прекрасный момент само решило отобрать все подарки...
нет) зачем же так!!!.
Да пусть остаются... На Память!!!! Потом в старости вспомнить что будет!!!!
зачем, это было частью жизни .пусть так и остается .а подарки то всовсем непричем. глупости это прошлое и ничего ненадо с этим делать.
Нет... а зачем.... что это изменит... а так память....
Нет рука не поднимается это делать.... К сожаленью....
складываю в жизненный багаж
Удаляю звонки, СМСки, разбиваю вазы (подарки) , а главное, начинаю плотно заниматься собой.
Нет, зачем оставляю для истории.
подарки иногда засуну подальше чтоб на глаза не попадались.. . спустя время найду и все ок:)
Да так я именно и посупила
Отучилась так делать. Каждые отношения оставляют в нашей жизни что-то новое и позитивное. Не хотелось бы это потерять!
нет, иначе пришлось бы менять еще и квартиру и мебель и т. д.
рву фотки а подарки могут пригодится.
Честно? у меня ничего его не осталось)) )