Любовь

А бывает так??..вн.

Чтобы учась (работая) вместе, парень с девушкой друга не привлекали долгое время, проходили мимо друг друга, общались с другими, но после вечеринки и совместного распития алкогольных напитков, между ними пробежала искра ,они безумно друг в друга влюбились, и с этого дня практически не разлучались..Бывает ли так? А как же любовь с первого взгляда и т.п.?..
Любовь с первого взгляда бывает редко. А бывает, не замечаешь человека долгое время, а потом "бац" - глаза и открылись. а бывает выпили, расслабились, поцеловались и, как ты пишешь, искра пробежала. В общем, всегда по-разному.
Комил Ахназаров
Лучший ответ
Вот так и бывает, а с первого взгляда обычно толку мало.
nado mensche pit !
Игошин Максим
Это называется закрутилось по пьяни, а не искра.
бывает наверно, не замечаешь иногда что кто то ходит рядом и возможно он втоя судьба... а в один прекрасный момент она вас сводит вместе))))
под "мухой" вообще люди столько глупостей творят, что потом "тааак стыдно!!! ", что приходится играть роли... влюбленных.
Robo - Kop
У подруги случай был на работе. Устроилась на нов работу, со всеми ИТР познакомилась, а одного парня и не замчала. Даже не здоровались. А потом им на корпоративе местечки за столом рядом достались. Они познакомились. Потом пару поручиний совместных по работе выполнили. Потом вместе домой ездить стали в одном районе живут) . Ну вот так случилась у них любовь. И не с первого взгляда)
Бывает, если бы с алкоголизмом не боролись, все были бы счастливы)
Главное, чтоб на трезвую голову стыдно не было.
бывает
Бывает и без совместного распития напитков.. . Мы с коллегой полгода бок о бок проработали, я его присутствия вообще не выносила, он тоже не упускал случая намекнуть, что мне можно и работу получше найти.. . А потом вдруг снизошло откуда-то... три года вместе